LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ultraviolet Aquatic Plastic, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ultraviolet Aquatic Plastic, Paco Rabanne

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Paco Rabanne Ultraviolet Aquatic Plastic - это великолепный парфюм для женщин, выпущенный в 2002 году известным французским брендом Paco Rabanne. Его благоухание основывается на сочетании разнохарактерных акцентов - свежие, сладкие и пряные ноты гармонично выстраиваются в неповторимую, утонченную композицию. Это позволяет аромату быть невероятно многогранным, сложным и интересным, именно поэтому его звучание буквально гипнотизирует с первых секунд. Пирамида парфюма раскрывается оттенками апельсинового цвета и красного перца, затем постепенно насыщается нотами османтуса и пиона. Базовые ноты ежевики, малины и мускуса создают сладковатый, нежный шлейф, который манит за собой и очаровывает. Paco Rabanne Ultraviolet Aquatic Plastic - это невероятно женственная и чувственная композиция, которая подчеркнет вашу изящность, сексуальность и элегантность. Обладательница такого парфюма - яркая и современная леди, которая замечает красоту в деталях и наслаждается каждой секундной своей жизни. Paco Rabanne Ultraviolet Aquatic Plastic станет великолепным завершающим акцентом как дневного, так и вечернего образа, а так же будет гармонично звучать в любое время года.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Красный перец
Средние ноты: Пион, Османтус
Базовые ноты: Ежевика, Мускус, Малина
Источник информации о нотах: неизвестен

Женский парфюм Ultraviolet Aquatic Plastic («Ультрафиолет Акватик пластик») был создан лучшими мастерами парфюмерного искусства для испанского бренда Paco Rabanne в 2002 году. Яркая, соблазнительная, впечатляющая композиция предназначена для молодых, активных женщин. Этот аромат стал обновленной версией оригинального парфюма Ultraviolet.

Пако Раббан очень серьезно относится к астрологии, поэтому он неспроста использует для оформления флакона фиолетовый цвет, представляющий новую эру Водолея. Аромат Ultraviolet Aquatic Plastic по своему звучанию теплый, словно песок, который согрет яркими солнечными лучами. В нем проявляется неожиданный тандем цветка апельсина и красного перца. Его сердце образует цветочный букет из пиона и розового османтуса. Заканчивается аромат сочным фруктовым шлейфом из аромата малины и ежевики, слегка оттененных нотками мускуса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ultraviolet Aquatic Plastic, Paco Rabanne.jpg
  • Прикрепленное изображение: ultraviolet-aquatic-plastic-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 242_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: PACO RABANNE ULTRAVIOLET AQUATIC PLASTIC_thm.jpg
  • Прикрепленное изображение: ultraviolet-aquatic-plastic.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Славный аромат. Не избитый. Радует, что редкий. И звучание, конечно, БЕЗ пластика.
0
Страница 1 из 1