LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ultraviolet Liquid Metal for Men, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ultraviolet Liquid Metal for Men, Paco Rabanne

Делятся:  triptykon (EDT - 500р за 10мл)  

Мужской аромат Ultraviolet Man Liquid Metal с фужерными акватическими нотами, формулу которого разработали парфюмеры Альберто Мориллас и Жак Кавалье, вышел в 2004 году под брендом Paco Rabanne. Дизайн флакона для Ultraviolet Man Liquid Metal разработала компания Centdegrés.

Парфюм пако рабан ультрафиолет ликвид метал создан специально для такого мужчины, который любит быть всегда в бодром и приподнятом настроении. Ультрафиолет ликвид метал относится к летнему аромату, он освежает, бодрит и пробуждает эмоции. Мужчина от Paco Rabanne всегда бодр, весел и счастлив, он неугомонно радуется жизни и не пятится назад как рак при виде или ощущении неприятностей. С таким мужчиной любая женщина чувствует себя, как за каменной стеной. Ведь к тому же он не любит всё откладывать на потом, его главное желание — это счастье близких его людей и их веселое настроение.

Туалетная вода Ultraviolet Liquid Metal от Paco Rabanne создаёт в летний день лёгкую прохладу и свежесть. Этот аромат взбодрит, освежит ваши мысли, у вас появятся силы и уверенность в себе. Если вам подходит парфюмерия от Paco Rabanne, тогда спешите приобрести, ведь выпуск ограничен. Начальные ноты взбодрят нас нотами малины, жасмина и лотоса. Ноты сердца помогут нам стать свободным и уверенным — жасмин и османтус. Базовые ноты будут с нами на протяжении всего дня — амбра и ваниль. Аромат выходит с 2004 года, и с того момента у него огромное количество поклонников.
Аромат Ultraviolet Man Liquid Metal открывается нотами зеленого перца и морозного аккорда. Ноты сердца таят в себе оттенки кедра и белого грейпфрута, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы мускуса и серой амбры.


Верхние ноты: морозный аккорд,зеленый перец
Средние ноты: кедр, белый грейпфрут
Базовые ноты: амбра,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ultraviolet Liquid Metal for Men, Paco Rabanne.jpg
  • Прикрепленное изображение: ultraviolet-man-liquid-metal-1.jpg

0 отзывов