LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ultraviolet Man Colours of Summer, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ultraviolet Man Colours of Summer, Paco Rabanne

Парфюмеры Альберто Мориллас из Испании и Жак Кавалье из Франции разработали аромат Ultraviolet Man Colours Of Summer для испанского бренда Paco Rabanne в мае 2006 года. За дизайн флакона отвечала компания Centdegrés.

Туалетная вода выделяется ярким звучанием среди других парфюмов. Изобилие красочных оттенков не оставит равнодушным поклонников фруктово-древесных ароматов и винтажного стиля. Солидный аромат открывается легким запахом грейпфрута. Непринужденная прелюдия сменяется сердечными нотами белого кедра, которые составляют идеальный ансамбль вместе с представителем цитрусовых. Древесные оттенки подчеркиваются дубовым мхом. А для идеального соединения всех составляющих используются мускус и амбра. Мускус отлично подчеркивает достоинства и характерные черты остальных ингредиентов. Paco Rabanne Ultraviolet Man Colours Of Summer помещен в яркий флакон салатово-голубых тонов, что характеризует его в качестве свежего и непринужденного аромата. Отлично подойдет для использования в летнее время. Paco Rabanne Ultraviolet Man Colours Of Summer - это яркий коктейль, дарящий взрыв эмоций и побуждающий к действию. Не смотря на то, что аромат был выпущен еще в 2006-м году, он по-прежнему является актуальным и популярным на парфюмерном рынке. Пако Рабан - знатный мастер своего дела, каждое его творение представляет собой завершенную композицию, которую так и хочется ощутить на себе.
Аромат Ultraviolet Man Colours Of Summer открывается нотами душистого перца и морозного аккорда, дополняясь звучанием кедра, чая и красного грейпфрута. Сочетание белой амбры и мха составляет основу аромата

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: морозная свежесть, зелёный перец
Средние ноты: Розовый грейпфрут,Кедр, чай
Базовые ноты: Белая амбра,Мускус,Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ultraviolet Man Colours of Summer, Paco Rabanne.jpg

0 отзывов