LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diana, Masque Milano - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diana, Masque Milano

Diana Masque Milano — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные. Это новое издание: Diana выпущен в 2024 году. Парфюмер: Vanina Muracciole.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Корень ангелики, Лаванда и Личи;
средние ноты: Герань и Тунисский нероли;
базовые ноты: Австралийский сандал, Вирджинский кедр и Белый мускус.

До своего внезапного ухода, креативный директор Masque Milano Алессандро Брюн успел создать три аромата для коллекции Le Donne di Masque: легкий и зелёный жасминовый Catherine, фруктово-цветочный Vaiana и зелёный, цветочный и по-весеннему нежный Diana.

Catherine, Vaiana и Diana — великолепные, нежные цветочные композиции, сделанные из превосходных по качеству материалов, в том числе натуральных, производства LMR Naturals (IFF).

На выставке Diana уже успел очаровать многих. Diana — зелёный аромат с гальбанумом и нарциссом. В композиции ощущается приятное дуновение свежего весеннего ветра, запах молодых трав и зелени. Ранний тёплый март во флаконе.

В верхнем аккорде парфюма душистая лаванда сочетается с яркой, искристой свежестью бергамота и фруктовым запахом сочного личи. В сердце парфюма душистые медовые ноты нероли оттеняются пряно-перечными оттенками герани. Отзвучав, парфюм дарит теплые древесные ноты хвойно-дымного кедра и сливочного сандала, щедро залитые нежнейшим шелковистым мускусом.

Ароматы представлены в полупрозрачных матовых флаконах с резными белыми колпачками и изящными линейными принтами на гранях.

Парфюмы Masque Catherine, Diana и Vaiana представлены во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды. Ароматы коллекции Le Donne di Masque представлены также в тревел-формате.
Ссылки:
0

0 отзывов