LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Infusion de Vétiver, Prada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Infusion de Vétiver, Prada

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Базовые ноты: Тарагон (Тархун),Перец,ветивер,имбирь

Infusion de Vetiver – аромат для мужчин от известного итальянского дома моды Prada. Парфюм вошел в серию ароматов Infusion Collection, которая возрождает старинное искусство цветочной вытяжки, получившей название «infusion», процесс которой в стародавние времена длился в течение полугода.
Парфюм был выпущен в 2010 году и вошел в семейство ароматов древесные пряные. Автор букета – парфюмер Daniela Andrier. Интригующий, мужественный и загадочный аромат Infusion de Vetiver от Prada идеально подойдет для прогулок по свежему воздуху и вечерних свиданий. Композиция букета соединила в себе благоухания сочных, зеленых нот ветивера, интригующих и загадочных аккордов эстрагона, тонких звучаний мадагаскарского перца, острой терпкости пурпурного имбиря.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Infusion de Vetiver, Prada.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Тут все достаточно простовато скроено, но интересно и ладненько - перец не сильно выражен, а тархун наоборот заметнее играет + имбирь дает... м-м-м... по мне так что-то легко цветочное что-ли. Ну или не цветочное, а сластинку какую-то... мягкость. Вместе с тархуном видимо это всё так переливается и веселится. В общем аромат хорош, хоть и не так напорист, как тот же герленовский мазутный ветивер... МЯГЧЕ, чем герленовский однозначно... И чуть менее стойкий.

Посоветовать его можно наверное тем, кто ишет не классический ветивер, а что-то ПО-МОДНЕЕ.
2
DDSblCH Все отзывы пользователя , 22 Ноябрь 2014 - 13:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Очень похож на Ирис Хом Прада, только пронзительнее и насыщенее. Красив.
4
Страница 1 из 1