LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Purplelight, Salvador Dali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Purplelight, Salvador Dali

Делятся:  *Варежка* (EDT - 590р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3
Salvador Dali Purple Light, созданный в 2007 году - аромат счастья. Чарующие ноты цветков вишни, дарят обладательницам этого великолепного парфюма нежность и женственность. Насладиться чарующим букетом из цветков жасмина и сирени, позволяет неподражаемое сочетание ноток весенних цветов и сдержанной теплоты мускуса. Женщина, открытая для новых романтических отношений, любовным авантюрам, сопровождающиеся яркими эмоциями, обязательно обратит внимание на эту великолепную композицию.
Salvador Dali Purple Light - очень гармоничный, не имеющий недостатков, аромат. Украшенный пикантной ноткой бамбукового листа, парфюм имеет необычайный чарующий, не похожий на другие композиции, аромат. Женщины, отдающие предпочтение этим духам, обладают ослепительным очарованием, изысканным шармом и сексуальностью. Легкие нотки жасмина и цветков сирени погружают в атмосферу блаженства и наслаждения. Salvador Dali Purple Light дарит своей обладательнице массу незабываемых эмоций. Смешение чувств любви и радости, блаженства и постоянства, можно прочувствовать только благодаря великолепной цветочной композиции. Миндальное дерево манит своей соблазнительностью, что умело подчеркнет обворожительную сексуальную натуру. Мужчины, которым так не хватает в современных женщинах частички женственности, заметят прекрасную незнакомку, благоухающую этим ароматом. Представительницы слабого пола будут завидовать счастливой обладательнице этих духов.
Salvador Dali Purple Light с мускусными оттенками подойдет любой представительнице очаровательного женского пола. Независимо от возраста - молодые девушки или зрелые женщины, с достоинством оценят превосходные духи, которые создал известный знаток женских сердец Фрэнсис Куркджан. Истинно женский аромат, манящий своей сладостью ноток сирени, будет превосходным подарком для вашей любимой. Только аромат, созданный мужчиной, сможет по достоинству оценить и выгодно подчеркнуть всю женскую красоту и очарование. Любовь и страсть, соблазн и нежность - то, что нам так хочется всегда видеть в наших женщинах - великолепная композиция, которую дарят капли ветивера, сирени и мускуса.
Источник духи.рф
Верхние ноты: Лист банана,Цветок черешни
Средние ноты: Сирень,Жасмин,цветок Тиаре
Базовые ноты: Мускус,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Purplelight, Salvador Dali.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень красивы первые аккорды сирени и бамбука - такие напористые и холодные! Но эта громкость очень быстро улетучивается и остается мягкий жасмин и тиаре! Бесспорно красив!!!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

А я считаю его лучшим из сиреневых ароматов, а перепробовала я их не мало. Да-да, мне Purplelight нравится даже больше пресловутого Малля. Стойкости конечно хотелось бы побольше, но сочетание цветочных нот с древесной базой, на мой взгляд, самое удачное. Это как раз Сирень с большой буквой С, так пахнет в мае в парках и садах - цветы сирени, листва и ветки. Еще бы подольше звучали - цены бы им не было.
4
Не понравился. Стойкость нулевая и одна химозность .
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

очень весенний, очень цветочный, сирень отчетливо слышна. Довольно нестоек, часа на 2-3, тем интереснее или его поменять или обновить
4
Страница 1 из 1