LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Unforgivable Couture, Sean John - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Unforgivable Couture, Sean John

Как говорят, по-настоящему хорошая парфюмерия — это та туалетная вода, которая совпадает с настроением, временем и местом. Аромат Unforgivable от Sean John — это именно тот парфюм. Ведь он сочетает в себе и страсть, и стиль, и шарм и обоняние. Он подойдет любому мужчине в любом месте. И на теннисном корте, и на деловой встрече, и на романтическом свидании.
Его базовые ноты — это смесь амбры, сандалового дерева и ром. Последний и дает этим парфюмам их непринужденную загадочность, которая так привлекает к себе. Аромат анфоргивэбл — это не только ингредиенты, которые относятся к духам семейства ароматных, но и фужерных. Верхние ноты этого парфюма состоят из листьев березы, мандарина, можжевельник и базилика. Это придают ему необычайной стойкости и удивительного шарма, шарма который привораживает и заставляет усомнится, на самом деле возможен ли в нашем мире столько тонкий запах. Наличие такой изысканной ноты сердца как мускатный шалфей преобразует парфюм шон джон анфоргивэбл в элегантный и изысканный аромат, в запах, способный творить чудеса и захватывать женские сердца так сильно, что они просто не будут замечать никого кроме вас.

Верхние ноты: Лист березы,Зеленый мандарин,тангерин,Можжевельник,Базилик,Бергамот, Грейпфрут,Сицилийский лимон
Средние ноты: Ирис,Лаванда,Мускатный шалфей
Базовые ноты: Тонка бобы,Амбра, Австралийский сандал,Ром,Кашемировое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: unforgivable-couture.jpg
  • Прикрепленное изображение: Unforgivable, Sean John.jpg
  • Прикрепленное изображение: unforgivable-couture-1.jpg

0 отзывов