LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sonia Rykiel, Sonia Rykiel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Sonia Rykiel, Sonia Rykiel

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1599р за 10мл)  
В обменнике:  Alin71 (EDT - 5000р за флакон 55/100мл)   alenka9 (EDT - 5000р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 3,75

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Нежный женский аромат Sonia Rykiel Pullover Woman от известного модного бренда Sonia Rykiel был создан в далеком 1997 году, но до сих пор покоряет сердца. Аромат Sonia Rykiel Pullover Woman — аромат легкости и чувственности, соблазнительности и очарования.

Волшебный и необыкновенный цветочно-фруктовый аромат подобен прикосновению мягкого, бархатного и деликатного кашемира, окутывает и согревает так же заботливо и мягко, как любимый свитер.

Парфюмерная композиция Sonia Rykiel от одноименного бренда, названная именем женщины, предназначена для самого личного и самого интимного употребления. Места, на которое наносится аромат, это самые нежные и восприимчивые участки кожи под облегающей мягкой одеждой. Соня Рикель, неравнодушная к сексуальности трикотажа, обтягивающего тело, выбрала эту композицию, чтобы назвать ее своим именем. Этот аромат почти физически ощутим, как незаметное прикосновение, тепло дыхания, легкий вздох на обнаженной коже. Кажется, что его можно попробовать на ощупь и почувствовать кончиками пальцев нежность натурального шелка и мягкость густого бархата. Постепенно отдают свое очарование три уровня, скрытые в этой композиции. Верхняя нота - яркая и притягательная – фруктовые звуки цитрусовых, ананаса, черной смородины, экзотической маракуйи. Самое «сердце»- нежное и тонкое – цветочный букет из ландыша, розы, фиалки и дикой жимолости. Нижний шлейф – обволакивает и завораживает – в нем сочетаются восточные пряности, деревья и сладкая карамель.
Ссылки:
1

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Совершенно согласна, аромат новогодний! Позитивный и жизнерадостный, но совсем не поверхностный, очень добротный, с длинным и красивым раскрытием. Он сегодня сделал мой день.Радостный мандарин с ананасом и кислинкой смородины, вероятно есть действительно нотка маракуйи.Жимилость, роза, фиалочка- дивное цветочное сердце. Теплота амбры, неприторная сладость бобов тонка и глубокая смолистая нотка. День перед Новым годом я проведу бодро и приятно в этом аромате.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вместо ананаса - дынька с прохладцей пачули и теплотой специй и смол+ капелька сливочного иланга, лекартсвенных травок с ванилью .Аромат- унисекс.Причем очень похож на что- то классное- мужское того времени!Много древесинки- смолистой и душистой.
Это совсем не то, что я ожидала...и неимоверно здорово, натурально!!!
Спасибо фее за обмен!!!
П.с.из современного не похож ни на что!:-))
2
Maddalena Все отзывы пользователя , 28 Март 2017 - 16:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Не присмотрелась к нему до сих пор. Сначала нотка раздражающая долго держится. Лишь через час- два теплый, мягкий "пуловер" появляется.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат новогодний:) Бодрящий, сначала резковат, потом переходит в обволакивающий восток с кислинкой. Уютный и теплый.
4
Страница 1 из 1