LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A*Men, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A*Men, Thierry Mugler

Делятся:  Интерпретация (EDP - 800р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 799р за 10мл)   S-Irina (EDT - 800р за 10мл)   Iwanov (EDT - 790р за 10мл)  
В обменнике:  stassid (EDT - 7500р за флакон 100/100мл)   Arhyage (EDT - 7900р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
A*Men, первый аромат для мужчин от Thierry Mugler, раскрывается шокирующими древесными и пламенными нотами. Этот аромат вдохновлен воображаемым героем, летящим через легендарную вселенную, в которой прошлое, настоящее и будущее сливается воедино. Кажется, что, подчиняясь тому же энергичному движению, синяя звезда вдруг прорвется через металлическую или резиновую броню флакона и продолжит свой путь по просторам бесконечности.

Thierry Mugler A Men является ароматом, который подойдет для мужчин с сильным характером. Композиция способна унести в волшебный и загадочный мир, где существует и вымысел, и реальность, и настоящее и будущее. Аромат Thierry Mugler A Men включает в себя чувственные ноты лаванды и свежести мяты, которые способны придать нежность и чувственность. Элегантность отражается в аккордах кориандра и бергамота. В качестве взрывной волны выступает кофейный шлейф, сила которого немного притупляется нотами мускуса. Счастливый обладатель Thierry Mugler A Men не останется в тени!

Верхние ноты: Кориандр,Лаванда,Зелёные ноты,фруктовые ноты,Мята,Бергамот Средние ноты: Мед,пачули,Жасмин,Молоко,Карамель,Ландыш,Кедр Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра,пачули,Мускус,Бензоин,Ваниль,Кофе

Источник информации о нотах: неизвестен
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: A Men, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: A Men, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: A Men, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: A Men, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: A Men, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: A Men, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: A Men, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: A Men, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: A Men, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: A Men, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3439600050257-amen-edt-basic-set-2020.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3614273523622_amen-edt-basic-set-xmas-21_main-packshot.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3614273523622_amen-edt-basic-set-xmas-21_altview-2.jpg

5 отзывов

Килиан еще прыщавым подростком был, когда вышел АМЕН и уже шумел везде. Так что это Килиан дорогая версия Амена, а не наооборот
11
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Всем сердцем полюбила серию мужских ароматов Mugler a man. Вот женские Ангелы-не мои ароматы, для меня слишком сладкие, приторные. Мужской же Ангел не только мужу нравится, но и сама ношу по случаю с удовольствием.Многие ароматы данной серии унисекс точно.Были уже три (Гавана, Тонка и классический)и теперь не остановлюсь, пока не попробую остальные. Общим у них является нота мягких шоколадных пачули, кофе и тонка, как мне кажется. Все ароматы очень стойкие, с красивым насыщенным шлейфом.Да, они сладкие, но не приторные. Теперь про данный аромат конкретно. Понравился! Кориандр ощущаю в начале, немного зеленые ноты, но все же это песня про мягкие пачули, кофе, тонка, ваниль, немного горчинки лаванды, хододок мяты, очень красивая дымная древесность. Но вообще все очень сбалансировано. Вот реально красивый мужской аромат, без липкой сладости, но с насыщенным содержимым, мужественный, но в тоже время изысканный. Данный аромат один из наименее насыщенных в серии, мягкий достаточно. Рекомендовала бы любителям Килиан Интоксикация и Блэк Фантом. Прекрасная более доступная, более стойкая и более сложная в раскрытии замена.
3
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 25 Июнь 2020 - 20:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Он стал любимцем у мужа, который окрестил детище Мюглера "Вкусные пачульки")))) аромат очень нравится, не напрягает и не грузит.Молочная сладость уравновешивается пачули и древесностью, которая очень приятная и натуральная здесь.В какой- то момент- чай с молоком и мятой...в какой- то- пасхальная служба, играет и веселится аромат.
Помню, как робко попробовала А-men в Рив Гош из серебряного флакона капельку на блоттер.Тут же в страхе отпрянули стоявшие возле стенда Мюглера консультанты, которые мирно беседовали там о чем- то своём, пользуясь тем, что мужчины не подходят!.. "Только не на нас!!!"-возопили они .Мне подумалась, что слишком сладко тогда.Теперь ношу с упоением, ибо супруг делится со мной всегда))))
Бояться не стоило.Как и у многих других, аромат победил предвзятое к нему отношение!..
Если вы любите пачули, пробуйте обязательно и не один раз!
П.с.
А вот Ангел для меня так и остался слиииишком сладким.И Шопар Wish тоже.
Я рада, сто мы обрели свои вкусные и дымные пачульки))))

Dec
2
2
дружба с ним началась с предубеждения что это сладенькая попса и всё такое, шоколад мармелад и всё такое бла бла бла, однако мне всегда нравились пачули в мужском парфюме как в zino davidoff так и giorgio beverly hills, и вот в поисках абсолю пачулей я решился все таки его попробовать, и вот теперь мы очень крепко дружим, причем этим парфюмом не хочется хвалиться, я откладывал отзыв о нем и не решался писать боясь вспугнуть это дружбу. Резкий жженый старт из пачулей , кофейно-карамельный, потихоньку начинает таять и плавиться и переходит в молочные берега и ванильные реки, обретает форму и начинает распространяться как гриб ядерного взрыва по помещению. Шлейфит великолепно , стойкость старичка флакона у меня имеющегося 7-8 часов яркого звучания и после 2-3 часа стихающего древесно-сладкого сандалового отголоска. Это "карамельный шипр" в моем понимании так как пачули мускус бензоин сандал это основание для крепкого панорамного парфюма. Влюбился в него крепко и надолго, если я не знаю чем сегодня взбодриться - рука сама тянется к нему, сейчас ядерное лето в ростове и он в сухую погоду ведет себя восхитительно - кофейная составляющая в жаркую погоду очень неплохо звучит, захожу в тень и доминирует ваниль с карамелью. Пачули лакируют в прямом смысле аромат - ассоциативно можно аромат сравнить со старенькой лакированной тумбочкой из дорогого дерева до верху набитой сладостями - шоколадом, кофейными конфетами и медом. Очень люблю сам старт аромата - винтажную тумбочку со сладостями присмолили паяльной лампой и затем остывая она начинает благоухать на все лады.... Во истину шедевр который на удивление нравится всем окружающим меня домочадцам и на улице так же обращаю внимание что начинают крутить носиками в поисках сладенького ! (кстати действительно считаю Giorgio for Men Giorgio Beverly Hills дедушкой А Мэна и прародителем Карамельных Шипров)

Jul
07
2015
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Бюджетная версия Интоксикейтед (Килиан). Нууууууу, конечно, Килиан- это есть великий и ужасный Килиан, но и А-Мен тоже неплох, надо признать. Не сказала бы, что прям мужской, скорее уни. Вот этот синюшный мужик в рекламе ничуть сюда не подходит, аромат теплый и сладкий (для кого-то покажется чрезмерно сладкий), а мужик этот должен рекламировать что-то прохладное и свежее, имхо.
2
Страница 1 из 1