LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alien Couture Stone, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alien Couture Stone, Thierry Mugler

Thierry Mugler Show Collection: Alien Couture Stone («Тьерри Мюглер. Выставочная коллекция: Пришелец. Драгоценный камень от кутюр») это новая, волнующая, загадочная вариация на тему знаменитого аромата Alien. Она вышла в свет в 2010 году, а и без того роскошный, футуристический флакон украшен теперь витиеватым золотым узором. Роскошный подарок для роскошной леди!Создателями восхитительной лимитированной композиции выступили известный авантюрист и умелец Доминик Ропион и его не менее талантливый коллега Лоран Брюэр.

Этот аромат напоминает наполненные жизненной энергией, переливающиеся красотой кристаллов и драгоценных камней соблазнительные аккорды весеннего песнопения, ярких радуг и душистых дождей.
Композиция Show Collection: Alien Couture Stone обладает соблазнительным, волнующим и загадочным характером и создана специально для сиятельных, чувственных леди.Парфюм тьерри мюглер алиен кутюр стоун создавался специально для сияющей, великолепной, чувственной женщины, чье сердце полно любви и сладострастия. Она восхищает окружающих с первого взгляда так же, как и удивительной красоты флакон, в который залиты соблазнительные благоухания. Необычный, даже слегка футуристический сосуд украшен витиеватым узором золотого цвета, который еще более подчеркивает роскошь парфюмерного творения.

Такая яркая композиция станет незаменимым атрибутом девушкам, которые знают себе цену, чье сердце навсегда отдано не обыденности, а оригинальности и соблазнительности даже в мелочах. Ослепительность парфюмерной композиции во многом обязана дивному сочетанию жасмина самбак и белой амбры, свитых с легкими переливами древесных запахов. С первых вдохов аромат запоминается сложностью пирамидки, яркостью ее контрастов и поистине незабываемым глубоким шлейфом.
Драгоценный аромат от кутюр наиболее выигрышно раскроется на теле в морозный зимний сезон и выгодно дополнит роскошное вечернее убранство очаровательным акцентом драгоценной роскоши и инопланетного шарма.

Парфюмерная композиция этого восхитительного аромата состоит из таких нот как жасмин, амбры и древесный аккорд.

Базовые ноты: жасмин, амбра, древесные ноты
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Mugler-Show-Alien-30ml-ambiance.jpg
  • Прикрепленное изображение: Mugler-Show-Alien-60ml-ambiance.jpg
  • Прикрепленное изображение: Mugler-Show-Alien-60ml-detoure.jpg
  • Прикрепленное изображение: Mugler-Show-Alien-30ml-detoure.jpg

0 отзывов