LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Etoile Mystique, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Леночка и Mabich
 

Angel Etoile Mystique, Thierry Mugler

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Женский восточный гурманский аромат Angel Etoile Mystique был выпущен французским брендом Thierry Mugler в 2003 году.Композиция аромата Angel Etoile Mystique представлена нотами ванили, амбры, белого меда, карамели, коньяка, темного шоколада и черешни.
Оригинальная форма флакона выполнена в форме звезды насыщенного фиолетового цвета.
Композиция аромата Angel Etoile Mystique – это сбалансированное сочетание ароматов вишни и ванили, которые подчеркиваются нотами карамели и белого меда. Пикантность аромату добавляют легкие оттенки шоколада и коньяка, в сочетании с нотами амбры и ванили.

Базовые ноты: амбра,ваниль,темный шоколод, черешня,белый мед,карамель,коньяк
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Angel Etoile Mystique, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3025227652_1_7_tdXbSlDa.jpg
  • Прикрепленное изображение: 226.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11352_1e8b4195068c272584d43d375c7e8645.jpg
  • Прикрепленное изображение: s-l1600 (25).jpg
  • Прикрепленное изображение: s-l1600 (26).jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Angel Etoile Mystique – аромат-релакс, которым невозможно надышаться… Из флакона он ощущается как аромат коньяка, в котором замочена вишня и терпкие вишневые косточки. При нанесении алкогольная нота сразу смягчается, чувствуется узнаваемый образ Angel в мягком обрамлении. Идеально и со вкусом подобранная пирамида, которая воспринимается как единое целое, без острых углов и лишних нагромождений. Это одна из самых гармоничных версий Angel, что я пробовала на сегодня. Вишня в коньяке, горький шоколад, ароматный белый мед - что может быть лучше? Это вкусно, но не приторно. Это пьяняще, расслабляюще прекрасно!
Флакон - отдельное эстетическое удовольствие... Космический фиолетово-неоновый цвет, который плохо улавливает камера. Флакон из стекла, тяжелый, увесистый, невероятной формы. Произведение искусства!
1
Уважаемые форумчане, дайте хоть один реальный отзыв на эту красоту! Очень жаль, что так поздно познакомилась с Ангелами, хочется хоть одним глазком и нюхом попробовать эту версию! :rolleyes:
0
Где же тебя найти, чудо-расчудесное?.... :unsure:
0
Страница 1 из 1