LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Innocent Rock, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Innocent Rock, Thierry Mugler

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 3,25

Сложность
Оценка: 2,5
Innocent Rock Thierry Mugler — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Innocent Rock выпущен в 2008. Парфюмер: Nathalie Feisthauer. Верхние ноты: Личи и виноград; нота сердца: роза; базовая нота: Перец.
Пряный, фруктовый аромат настолько провокационный, гламурный и сексуальный. Околдовывая, он переносит в рок-вселенную. Вопиющий, соблазнительный, очаровывающий женский парфюм Thierry Mugler Innocent Rock создан в 2008 году. Восточный аромат вдохновлен ароматной композицией Thierry Mugler Angel Innocent. Открыта новая глава жизни этого пряного аромата. Парфюм Thierry Mugler Innocent Rock (Тьерри Мюглер. Невинный рок) более яркий, провокационный и чувственный. Воспоминания о времени, когда сверкающая, блестящая одежда провоцировала, косметика была вызывающей и несколько стилей правило в музыке. Аромат Innocent Rock словно возвращает то время. Современная интерпретация и новое звучание. Еще более сексуальная и соблазнительная. Искушение запретными плодами, опьяняющее чувство риска.
Angel Innocent Rock – яркий и смелый аромат от французского бренда Thierry Mugler. Парфюмер Nathalie Feisthauer постаралась соединить в одном флаконе дерзость и нежность, роковую сексуальность и ласковую чувственность. Фруктово-пряная гамма открывает яркие эмоции и чувства, по-настоящему гипнотические, ведь невозможно пройти мимо обладательницы этого аромата. Диковинные приятные запахи так и манят к себе, Angel Innocent Rock не похож ни на один другой парфюм, Thierry Mugler соблюдает традиции и создает неповторимую пирамиду. Изысканный аромат в стильном серебристо-черном флаконе, декорированном фирменными звездами, адресован роковой женщине, независимой, соблазнительной и уверенной в себе.
Относится к семейству ароматов «фруктовые», «пряные». Начальная нота получилась очень экзотической: соединение тонкого аромата личи, пряного черного перца и виноградных оттенков. Нота сердца очаровывает сладким запахом красной розы, а базовые ноты сплетаются в прекрасный шлейф из виноградного ликера.
Лимитированное издание

Верхние ноты: Личи, Виноград
Средние ноты: Роза
Базовые ноты: Перец
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Innocent Rock, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: Innocent Rock, Thierry Mugler.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   

В этой парфюмерной композиции - все, что люблю: роза, специи, "пудра". В духах Innocent Rock нет никакого вызова или рокерского эпатажа. Вызывающе красные губы с рекламного постера "Невинный рок" - это всего лишь ароматные красные розы. Они с кислинкой личи, душистостью винограда и специевой "сухостью" черного перца. Нота розы постепенно "запудривается". И в этом для меня прелесть парфюма, чем-то напоминающего мне "Похитителя роз" отL'Artisan Parfumeur. Если взять в руки флакон с духами и вдохнуть их аромат, то в верхних нотах - опьяняющий виноград))) Никакого рока. Цвета настроения - красный. :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На мне розные ароматы не держаться. Никакие. Кроме аттаров Амуаж. Этот держится, даже в жару. Тёплый, плотный и округлый - розовый лукум. Он спокойный и мягкий, без претензий, никаких выпирающих нот. В сильную жару, как ни странно, имеет охлаждающий, освежающий эффект, как глоток воды, там где типичные свежаки не справляются.
2
Tigris Все отзывы пользователя , 25 Май 2016 - 16:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Очень хорошо слышна роза в компании личи и винограда, достаточно сладкий фруктовый аромат, на коже держится долго. На мой взгляд для "рока" чего-то еще не хватает, слишком мягкий какой-то, не ассоциируется никак с его рекламой. А еще, по прошествии некоторого времени может выдавать "бабушкину нотку", есть категория ухоженных приличных бабулечек и от них пахнет очень похоже, грешу на розу)
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Эх, на мне именно слышна та самая роза-роза-роза! А виноград и личи улавливаю только от коллеги...а перца мне вобще не доложили, ну да не особо хотелось...
В общем, не задалось наше знакомство - ни секси ни рока...
1
fleita911 Все отзывы пользователя , 13 Июнь 2015 - 23:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Хороший аромат в духе Мюглера! Да, на первый взгляд (нюх) кажется, что вовсе и не из "его оперы", но по прошествии неск. минут становится узнаваем. Первые ноты выдают чистый виноградный сок, который держится довольно продолжительное время(я с холодной кожей), затем вступает роза и так чудно переплетены эти ягоды с цветком!!! А вот при нанесении на "горячие" точки это что-то! Как он играет!
Не смотря на розу, отношу этот аромат к ягодным. И хотя я не любитель ягодных-фруктовых-цветочных как таковых, но не могу поставить этому аромату ниже пятерки!
На ком ароматы раскрываются медленно будет солировать виноград и листья, на ком парфюм "съедается" будет слышна (почти сразу) роза-роза-роза :))
5
AstaLaVista Все отзывы пользователя , 03 Октябрь 2012 - 18:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1