LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Valentino Gold, Valentino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Valentino Gold, Valentino

В обменнике:  luarvikl (EDP - 8600р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Верхние ноты: Лайм,мандарин,Персик,Кардамон
Средние ноты: Имбирь,Клюква,Водяная лилия,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Корица,ирис,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

***
Valentino Gold это аромат, выпущенный одноименным торговым домом, в поддержку очередной модной коллекции золотого цвета. Над его разработкой трудились Antoine Lie и Cecile Matton данный парфюм стал для обоих мастеров истинным дебютом в сотрудничестве с этой торговой маркой, и надо сказать, весьма успешным, что наглядно демонстрирует популярность запаха во всем мире. Вот уже на протяжении 10 лет Valentino Gold не утрачивает своей актуальности ни для молодых девушек, ни для зрелых женщин. Это истинная классика, в чем можно убедиться, едва взглянув на флакон полупрозрачная бутылочка правильной формы с множеством граней как нельзя лучше передает очаровательный характер этого парфюма. И ведь действительно, он удивительно переменчив, многогранен и поистине уникален в своем многообразии нот.
Раскрывается данный аромат медленно, постепенно, и первыми в игру вступают свежие цитрусовые ноты, которые моментально дополняются цветочной нежностью, представленной оттенками розы и лилии. И наконец, именно в шлейфе Valentino Gold открывает свой истинный характер, благоухая удивительным ароматом имбиря и корицы. Что немаловажно, это парфюм достаточно сложно отнести к категории ярких, громких запахов, а потому, он будет уместен везде и всюду. К тому же, его шлейф хоть и достаточно насыщен, но при этом, легок и воздушен, а потому он гарантировано не вызовет раздражения окружающих, и даже наоборот, преподнесет своей обладательнице немало приятных комплиментов и восхищенных взглядов со стороны противоположного пола. Подобный выбор лучший способ продемонстрировать собственную исключительность, а также подчеркнуть безупречность и элегантность собственного стиля.
Valentino Gold это аромат роскоши, который будет идеален для стильных, красивых женщин, которые отлично знают себе цену и с легкостью покоряют сердца даже самых стойких мужчин. Это классика, которая и с годами не утратит своей актуальности, оставаясь все такой же популярной среди прекрасных дам, которые действительно разбираются в качественной парфюмерии и сумеют оценить всю прелесть этого потрясающего парфюма.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Valentino Gold, Valentino.jpg
  • Прикрепленное изображение: Valentino Gold, Valentino.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Моя любовь , собрала уже кучу комплиментов .Истратила уже 4 флакона по 100 мл, ни с одним парфюмом такого не было .Никогда он меня не раздражает , надеваю его как свою вторую кожу.Все интересуются , отмечают что очень необычный, жаль что тяжело сейчас купить.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Есть схожесть с Valentino V (вероятно, сандалом)

Gold по-своему прекрасен, звенящий, яркий, сверкающий, в самом деле, впечатление чего-то золотистого, искрящегося. Но при этом ни грамма пошлости, выпячивания. Идеально сбалансированный аромат, подойдет как для строгой обстановки, так и для вечернего платья.

На ноты особо не получается его разбить, он просто переливается сам собой, приподнимая настроение и убеждая хозяйку в ее совершенной неотразимости.
2
Оценка
Оценка: 5
   

Это очень деликатный, нежный цветочно-специевый парфюм. У него есть замечательное свойство: сколько бы его вы не нанесли на себя, он все равно не будет звучать навязчиво. Особенно удивительно цветы и специи звучат в холодную снежную погоду. Падают пушистые снежинки и среди них распускаются на тонких длинных стеблях розы, ирисы, а еще водяные лилии, и какие-то диковинные цветы, сладко пахнущие корицей, имбирем и кардамоном. Или эти прекрасные цветы вышиты гладью на золотой парче какого-нибудь изысканного наряда?
У парфюма очень красивый шлейф из мускуса и сладковатого аромата специй. :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень насыщенный, громкий, поющий аромат. Слышу в нем трюфель (как шоколад), ваниль, возможно, имбирь. Цитрусовых не слышу вообще. Красивый!
2
Страница 1 из 1