LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Agent, Agent Provocateur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: A-Rina-A и Elliandwolf
 

L'Agent, Agent Provocateur

Делятся:  Matilda (EDP - 700р за 10мл)   ЛенускаБелоруска (EDP - 690р за 10мл)   Djany28 (EDP - 650р за 10мл)   Веста74 (EDP - 1000р за 10мл)   S-Irina (EDP - 700р за 10мл)   papairesse (EDP - 500р за 10мл)  
В отливантах:  DIANITA (EDP - 350р за отливант 4/4мл)  

Оценка
Оценка: 4,8571428571429

Стойкость
Оценка: 4,5714285714286

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5714285714286
Еще больше загадочности, эротичности и чувственности вашему образу подарит аромат женских духов с феромонами Agent Provocateur L`Agent . Магическое сочетание цветочных нот и пряностей дает мощный аромат, что непременно оценят женщины с сильным характером. Сексуальность и соблазнительность аромата сквозит в каждой капельке, подчеркивая яркий и глубокий образ его обладательницы. Парфюмерная композиция Agent Provocateur L`Agent строится на нотах розового перца, масла даваны, розового дерева, иланг-иланга и ангелики; особое изящество добавлено букетом бурбонской герани, майской розы, жасмина самбак, туберозы и османтуса, а ноты пачули, сандала, кристаллов амбры, бобов тонка, лабданума, мирта, черного ладана и мускуса оставляют незабываемый шлейф. Секретные феромоны делают композицию поистине незабываемой.
Соблазнение – это игра, в которой аромат Agent Provocateur L`Agent играет важную роль.

Верхние ноты: иланг-иланг,ангелика,мадагаскарский розовый перец
Средние ноты: османтус,жасмин,герань Бурбон,мексиканская тубероза,роза
Базовые ноты: мускус,французский лабданум,Сандаловое дерево,лист пачули,амбра,ладан,бобы Тонка,мирро
Источник информации о нотах: неизвестен
<b>Текст, перемещенный из статьи Agent Provocateur L'Agent.</b>
Agent Provocateur L`Agent - соблазнительный и чувственный, как и все предыдущие выпуски, аромат. Но теперь он стал заметно мощнее и загадочнее. Это провокационный парфюм для женщины с сильным характером. Он завораживает магическим сочетанием нот ориентальных цветов, теплой амбры и чувственного и эротического мускуса. Композиция начинается взрывом розового перца, масла даваны, розового дерева, иланг-иланга и ангелики. Необыкновенно мощное и соблазнительное "сердце" раскрывается букетом из бурбонской герани, майской розы, жасмина самбак, туберозы и османтуса. "База" состоит из темных и таинственных ингредиентов: пачули, сандала, кристаллов амбры, бобов тонка, лабданума, мирта, черного ладана и мускуса. Дополняют композицию секретные феромоны. Флакон унаследовал традиционную форму парфюмов Agent Provocateur. Он окрашен в градиент, начинающийся нежно-розовым вверху и переходящим в темно-серый внизу флакона.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: L Agent, Agent Provocateur.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

интрегует, так и хочется сказать, ах, какая ты нехорошая девочка)) есть в нем что-то порочное, но при этом, его хочется)
1
0
RadionovaRina Все отзывы пользователя , 28 Июль 2020 - 16:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Ну, какой Опиум, люди. Какой Шалимар...Изображение
Этот аромат отчетливо древесно-мускусный, только имитация здесь не шипра, как в первом Агенте, а востока. На мускусы посадили древесные и благовонные ноты, капельку пряностей и немного цветов. Но база здесь не востока, база древесно-мускусного аромата. Т.е он по конструкции совсем другой, нежели Опиум и другие классические востоки. Хотя пирамида не вызывает никакого недоумения, напротив, судя по пирамиде это действительно цветочный восток. Но по аромату вы сразу поймете, что LAgent все-таки из клана Провокаторов.
13
_Саломея_ Все отзывы пользователя , 23 Июнь 2017 - 17:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Да, направление - яркий восток. Но в отличие от Опиум ИСЛ и Шалимар Герлен я могу носить (настолько он притягателен и подходящ..нет "не родных мне" нот как в вышеупомянутых духах). Отливант(полную версию навряд ли смогу осилить). Зима. Мускус на мне не слышен. Громкий, но не раздражающий, скорее плавный напор. Любимые мною ангелика, османтус и розовый перец завершили образ нотами чувственности - трогательности. Ладан ладно встроен)) (не печальный, скорее мистический). Это, безусловно, удача, когда парфюм "садится" как надо.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Направление Опиума ИСЛ-громкий восток. Хорош, но совсем не моё.
2
Jamaica Все отзывы пользователя , 11 Сентябрь 2016 - 16:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Это один из тех ароматов, с которыми ты либо "на одной волне", либо никак.
Тоже вначале слышу прополис. Но потом на его фоне проступают цветы. Он склоняет к размышлениям, его не вынесешь на люди, его используешь только дома, в одиночестве, когда надо сосредоточиться и о чем-то подумать.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Восхитительный аромат!.В верхних аккордах меня встречает бальзамическое разнотравье, мысленно переносящее в жилище ведьмочки, где кругом развешаны разнообразные травы, скляночки с эликсирами и бальзамами. Все запахи от этих снадобей и трав слились воедино в необычный, сложный и чарующий аромат. Он не отталкивает и не пугает, а манит к себе словно колдовское зелье.
Раскрываясь, аромат приобретает сладость и глубину. Хорошо проявляет себя сандал в своей изысканной древесной сладости, насыщенный иланг-иланг и, конечно, дымный ладан в сочетании с плавно дополняющими его бальзамическими нотами мирра. Букет из разнотравья уходит на задний план, создавая притягательный фон.
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Одурманивающе красивый :shok:
5
БагIra Все отзывы пользователя , 17 Март 2013 - 21:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Перчёный лабданум и тубероза - наиболее ярко заявляют о своём присутствии. По настроению - аромат для прогулок по осеннему парку, шлейф парфюма смешается с ароматом прелых листьев и дымом далёких кострищ. Чувственный, влекущий, томный.
И...вполне себе унисекс, ИМХО.
7
Страница 1 из 1