LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Abia, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Abia, Ajmal

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Ajmal Abia – цветочно-пряный восточный женский аромат, который характеризуется как непредсказуемый, переливчатый, экзотический парфюм.
Великолепный аромат, который был выпущен арабским брендом, напоминает собой женщину, желающую соблазнить и покорить сердце мужчины. Композиция в большей степени будет удивлять представителей сильного пола, несмотря на то, что аромат является женским. Неоднозначный характер, постоянная и беспричинная перемена настроения – в этом сокрыта вся женская сущность.
Какая бы нота не зазвучала в парфюмерии, весь шарм и привлекательность прелестницы, примерившей его, станет еще более очевидной. Новинка изобилует звучанием цветов, готовых использовать все свои чары для того чтобы создать отличное настроение.
Ароматное творение - как чаша чистой воды, игра света по его поверхности каждый раз открывает перед вами новые краски и не перестает удивлять постоянными переменами. Практически на самой поверхности свежесть и бесподобная красота бергамота. Немного глубже затаились лимоновые нотки, а где-то рядом с ними расположились аккорды розового перца, игра которых столь волнительна и, вместе с тем, загадочна.
В манящей глубине парфюма аджмал абиа сосредоточились мотивы специй во главе со статным кардамоном. Веточки полыни пытаются переспорить изысканную и утонченную фиалку, которая и без того хрупка и ранима. На дне чаши уютно располагаются переливы пачули и аккорды величественного и забвенного ветивера. На хвойных веточках кедра прилегли отдохнуть мускусовые мотивы.
Духи открываются пряными и свежими аккордами, в сердце композиции находятся цветочные и пряных ноты, шлейф аромата содержит древесно-мускусные акценты. Аромат вышел в концентрации парфюмированой воды в объеме флакона 75 мл.

Верхние ноты: Розовый перец, Бергамот, Лимон.
Средние ноты: Кардамон, Полынь, Фиалка.
Базовые ноты: Кедр, Мускус, Гваяк, Пачули, Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 49556_44e12009441d8a52bc43423be1d892c9_abia.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Который день пытаюсь подружится с этим ароматом. Он заявлен как аромат хамелеон - изменчивый, переливчатый. Но увы, я всего этого никак не ощущаю. Для меня он обычный восточный сладкий аромат. Ощущаю мускус, специи, ванильку вначале, далее приторность отступает и проявляется свежинка от бергамота. Стойкость у него конечно феноменальная, даже после душа слышен аромат. Мне даже кажется он усиливается в тепле. Приходишь с морозца, распахиваешь одежду и тебя накрывает стойкое сладкое облачко. При всей моей любви к восточным ароматам, для меня он посредственный. Отложу до теплых времен, вдруг случится чудо! Нужно тестить перед покупкой!!!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный гурманский парфюм, чье раскрытие происходит слоями, и каждый слой, сочетаясь друг с другом, вбирает в себя предыдущий, подминая его, и с новой ароматной силой проносится до базы.

Первый слой - упоительная цитрусово-бергамотная свежесть, искрящаяся прохладными радужными каплями ранним летним утром на тоненьких травинках. Невероятное ощущение беззаботной радости, всплеск положительных эмоций!!! Вскоре этот слой начинает кружиться пряным сладковатым вихрем, в котором он растворяется. И вот уже всплеск свежести сменяется специевой терпкостью, смешанной с древесной мягкостью. Чудесен контраст тепла и холодка, столь явно проявляющегося в Абии. К базе очаровательная смесь запудривается фиалковыми лепестками, будто засахаренными, к которым присоединяется пачулиевый дым. Это так красиво, что боишься вздохнуть, дабы не спугнуть нежные прикосновения аромата. Однако следующий мускусно-ванильный перелив заставляет удивиться непрекращающейся захватывающей игре.

Невозможно дотошно описать аромат. Аромат - радуга, аромат - сияние. Необычен и достоин знакомства с ним.
2
Страница 1 из 1