LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oriental Edition II, Angel Schlesser - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oriental Edition II, Angel Schlesser

Делятся:  Matilda (EDP - 460р за 10мл)  
В обменнике:  Ната555 (EDT - 2200р за флакон 77/100мл)   Rina_Tauri (EDT - 3600р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,1111111111111

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,8888888888889

Сложность
Оценка: 3,7777777777778
Великолепный восточный аромат Angel Schlesser Oriental Edition II, предназначен обворожительным, загадочным и чувственным женщинам. Oн приглашает Вас в удивительное путешествие по таинственному Востоку, где Вы вновь переживете те чувства, которые казались такими привычными, где будете учиться прислушиваться к себе, к своим чувствам и к окружающему миру.
Это аромат роскоши и темперамента, яркости и динамики, аромат страсти и любви.
Начальные ноты прекрасного аромата Oriental Edition II очаровывают аккордами милой фиалки, элегантной розы, изящного ландыша и восхитительного жасмина.
Сердце аромата раскрывается непревзойденным дуэтом гвоздики и шафрана, подчеркнутым сладким пралине.
Теплый и соблазнительный шлейф пленит и чарует нотами мускуса, сандала, пачули, кедра, ванили, ветивера и амбры.

Angel Schlesser Oriental Edition II Angel Schlesser - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Angel Schlesser Oriental Edition II выпущен в 2009.

Верхние ноты: жасмин, бергамот, роза, ландыш, фиалка.
Средние ноты: гвоздика, шафран, конфеты пралине.
Базовые ноты: египетский ветивер, мускус, Сандаловое дерево, лист пачули, Виргинский кедр, амбра, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Angel Schlesser Homme Oriental Edition II, Angel Schlesser.jpg

12 отзыва

Я обожаю этот аромат. В прошлом году заказала отливант на пробу. Я не могу раскладывать на ноты, но как только я развернула посылку аромат ворвался в помещение. Красивейший, пушистый, специевый, роскошный, стойкость зашкаливает и шлейф.тоже. Аромат, действительно редко встречается и очень мало на него отзывов. Но я в восторге. Тут прочла отзывы не очень лестные. Я понимаю, что впечатления и опыт у всех разные , но, поскольку я не могла его сравнить с оригиналом, уже побаиваюсь заказывать: А вдруг мне прислали отливает какого нибудь другого аромата? И я восхищаюсь чем-то другим? Но если бы я была уверена в том, что то, что мне прислали - это именно он, то я бы не задумываясь купила бы полноценный флакон. Роскошный
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Тоже не поняла данный аромат- он какой-то вторичный и уж тем более, не восточный. Роза кислит, упорно в базе возникают призраки Ля нуи Трезор, Флауэрбомб и иже с ними. Ваниль кондитерская, сладкая. Раскрытия никакого, надоедливый шершаво- сандалово-мускусный подтон. Какой- то гомункулюс, и уд здсь какой- странный - очень застенчивый, хотя какой здесь уд за такие деньги! Предтеча сиропно- компотных водиц, но в сильно разбавленном виде. Сидит долго, но близко к коже, поначалу даже имелся шлейфик, что только расстроило. Окружение покривилось, но промолчало.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Сочетание розы и уда (не заявленного в пирамиде) отсылает к Монталям, а именно к Ред уд, но здесь еще и сладостей-пряностей не пожалели. Стойкость и громкость убойные (гражданин в метро после 2-х пшиков медленно отодвигался, пока не оказался на другом конце диванчика :giggle: ) Сейчас редкость и недооцененная редкость (что, мол, от Шлессера этакого ожидать). Очень достойный аромат!
4
Jamaica Все отзывы пользователя , 20 Октябрь 2016 - 16:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат завораживающий своей необычностью и многогранностью.
И роза, и шафран, и теплые ноты дерева и мягкость ванили, пачули и мускуса.
Необыкновенный аромат, который хочется познать, как восточную мудрость.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На мне сухой полирольно-древесный аромат со слегка аптечным стартом, сменяющимся пряным горьковато-сладким облаком шафрана и внятной розой с выраженной кислинкой. Розы достаточно, и она толстенькая такая) в цвету)) еще слышу гвоздику и острую полироль кедра - но где ваниль, где пралине, наконец? Все вкусное моя кожа съела, остался стойкий, прозрачный, шлейфящий розно-древесный восток - любопытный, грамотно собранный, европеизированный парфюм... и никаких султанов и гурий)
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ночь в пустыне, песок еще не остыл, но гурии в чадрах и с голыми пупками уже принесли блюда с фруктами, сладостями и тянется над барханами дурманящий дым кальянов...
3
анютина глазка Все отзывы пользователя , 30 Июль 2014 - 14:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Редко встречается
0
Аромат для релаксации
Тяжелый сладкий но совершенно не раздражает
Много розы ванили и пряностей но сбалансирован хорошо
Окружающим не нравится но для себя стоит пользоватся
1
Не аромат, а метаморфоза! Мои ожидания абсолютно не сошлись с реальностью... Когда только читала отзывы, думала, что будет сладкий древесный восток, даже с уклоном в унисекс, хотела, было, купить флакон вслепую, но не решалась, так как боялась мужского "одеколона":-) И каково же было моё удивление, когда получила пробник! Где пряность?! Где древесная горечь?! Где тяжесть, наконец?! Это почти кондитерская сладость с кислинкой розы, аромат в духе Аквалина Пинк Шуга, в базе ощущаются деревяшки, но очень-очень отдалённо...
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

На фрагрантике есть несколько сравнений с Rose Absolue Ив Роше, родство какое-то есть, но Oriental edition II это не варенье из розовых лепестков, это необычная дымная роза, удовое звучание без дерева агар в пирамиде - аромат не из покладистых-рядовых-на каждый день. Нанесения же требует скорее капельного, 1 пшик распределить по всем необходимым точкам.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Здесь, как и на Фраге, почему-то ошибка в названии-лишнее слово "Homme", на фото флакона этого слова нет, как и на нём самом, что не удивительно, т.к. аромат женский, в крайнем случае-унисекс.

Для меня это аромат шоколадно-розового лукума, действительно весьма и весьма сладкий. Кроме розы и сладостей чувствуется шафран, кедр и сандал, а также присутствует намёк на уд.

Этот Восточный Ангел родной брат (ежели вовсе не близнец) Красного уда Монталь. Однако стОимость в несколько раз меньше. Так что любителям сладостей, розы и востока однозначно имеет смысл попробовать.

p.s. Что-то звёздочки меня не слушаются, поэтому распишу здесь: Стойкость и громкость у него очень приличные, первое время громкость и вовсе зашкаливает, это нужно пережить, зато и продержится он до вечера легко. Шлейф присутствует, но не слишком длинный. К сложным бы этот аромат не отнесла, он достаточно цельный и со временем практически не меняется.
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Показался очень приторным. Как будто автор аромата пытался собрать в одной композиции все "изюминки" арабской парфюмерии. Самые начальные ноты на моей коже отдают солодом, первый пшик напоминает разлитое пиво (ИМХО, не кидайте в меня помидоры). Затем проступает розово-ванильная база, в которой также отчетливо слышен уд. Навязчивый до невозможности. Среди модного сейчас "Востока" есть много более удачных композиций.
2
Страница 1 из 1