LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: eo01, biehl parfumkunstwerke - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

заДушица понравилось это
 

eo01, biehl parfumkunstwerke

В обменнике:  Светлана Гащенко (EDP - 6800р за флакон 98/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,75

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: тангерин,Красный апельсин,зеленый кардамон,мускатный орех,абрикос,кокос
Средние ноты: Палисандр,паприка,ирис,орхидея,ландыш
Базовые ноты: стиракс,ваниль,корица,бобы Тонка,Виргинский кедр,египетский ветивер,лист пачули,Сандаловое дерево,амбра,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
<b>Текст, перемещенный из статьи Biehl Parfumkunstwerke Eo 01.</b>
Biehl Parfumkunstwerke Eo 01 («Бьель Парфюмкунцверке ЭО 01»). Этот запоминающийся аромат для женщин и мужчин представлен парфюмерным брендом Biehl Parfumkunstwerke в 2007 году. Автором Парфюмерной композиции стал Egon Oelkers.

Аромат представлен в прозрачном стеклянном флаконе, который выпонен в стиле минимализма. Две буквы соответствуют инициалам автора ароматной композиции, а цифры – номер состава.

Парфюмерная композиция аромата Biehl Parfumkunstwerke Eo 01 открывается начальными нотами мускатного ореха, мандарина и кардамона, розового дерева и абрикоса, которые дополняются нотами ландыша, ириса и корицы, оставляя непревзойденный шлейфовый аромат из нот ветивера, кедра и пачули, амбры, сандала и мускуса, стиракса и нежной лилии, ванили и бобов тонка.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: eo01, biehl parfumkunstwerke.jpg
  • Прикрепленное изображение: eo01, biehl parfumkunstwerke.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Теплый, специевый, тягучий, как аромат томящихся в карамели яблок с корицей, открытая плита на веранде, летний вечер... Чем дальше, тем звучит все интересней и интересней. А кокоса в нем я не замечаю, и замечательно! :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 3
   

По ароматному письму: восточный аромат с теплыми специями, несколько раздражает кокос, а в целом - довольно уютный, напомнил Невинную Органзу.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мне он понравился, не скажу что любовь, но ношу с удовольствием. Аромат сладковатый с явным кокосовым оттенком, чувствуется амбра, ваниль и пачули. Стойкость только слабовата.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Оооочень красивый восток - современный, в меру сладковатый, в меру пряный, ничуть не кричащий "Я Восток!!!", а элегантно и уверенно заявляющий о себе своими хорошими манерами и воспитанием ;-))).
Без перебора компонентов и излишей усложнённости.
Парой звучащих нот перекликается с ... колокольцами Лютена - Аттарином и Ориентальными Лесами - сравнение ближе всего, но всё же - это "свой собственный" (с) и весьма достойный представитель семейства.

Однозначно красив.

Рада обретению...
2
Страница 1 из 1