LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bellissima, Blumarine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Тигруля понравилось это
 

Bellissima, Blumarine

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 1,5
То, что у аромата Blumarine Bellissima двойное авторство, во многом определило двойственное впечатление, которое он может вызывать. С одной стороны, женщина в ароматном облаке Bellissima от Blumarine являет собой желанное олицетворение красоты, в котором доминирующее значение имеет, не столько соблазн, сколько обещание поступиться целомудренностью, а с другой стороны Blumarine Bellissima придает женскому образу нежные черты детства. И это уже образ женщины-ребенка, который наивен, доверчив и прекрасен, как самый нежный цветок. Сорвать его? вряд ли кто-то сможет оказаться настолько груб. Но его можно вдыхать, его аромат пьянит и вызывает самые теплые и нежные ощущения. К нему можно прикоснуться, конечно, если прикосновение не будет пугающе резким. Ведь женщина-цветок нежна по самой своей природе, и все резкое, громкое, чрезмерное вызывает в ней отрицание, отторжение, вплоть до болезненной аллергии. Blumarine Bellissima это ароматная нежность, заключенная в прямоугольный флакон, через прозрачные стенки которого видно нежнорозовое содержимое. И кажется, что подобный розовый цвет вряд ли может принадлежать чему-то материальному. Первое впечатление говорит о том, что это неизведанная субстанция, которая проистекает в первозданном виде из источника, находящегося где-то на другой планете.
Верхние ноты: грейпфрут,корсиканский апельсин,ноты воды,имбирь
Средние ноты: пион,страстоцвет
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,ваниль,Кашемировое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bellissima, Blumarine.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

купила на распродаже, без затеста, после "занюха" с колпочка))). При этом показался добротным ароматом свежей пудры. Аромат средней стойкости, хотя у меня горячая кожа, и любые парфюмы слетают очень быстро. Шлейф небольшой, садится близко к коже. В раскрытии показал какую -то терпко-приторную фирменную итальянскую солено - фруктовую нотку, чай и ягоды, которых в пирамиде нет. Поэтому показался похожим на Gucci Eau de Parfum II Gucci. После перешел в ожидаемую мной красивующую пудру... и в шлейфе иногда выдает нотку зефира... В целом, очень приятный, спокойный аромат уходовой дымки для тела.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

В основном я пользуюсь селективными ароматами, но вчера у меня было достаточно легкомысленное настроение и я нанесла давно подаренную мне Беллиссиму))) оох, какой же приятный компотик))) для жары и солнца показался мне очень приемлемым. Да, он не переливается красками и новыми гранями и в принципе простоват, но под подходящее настроение решила носить!!!)))
1
Страница 1 из 1