LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Esprit Mondain, Brecourt - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Esprit Mondain, Brecourt

Верхние ноты: гальбанум, лимон, перец.
Средние ноты: болгарская лаванда, эстрагон, элеми.
Базовые ноты: мускус, виргинский кедр, амбра, мирро.

Дерзкий и яркий аромат для мужчин, созданный французским парфюмерным брендом Brecourt в 2010 году. Сексуальная мужественность аромата Brecourt Esprit Mondain была разработана парфюмером Эмилем Боужем, соединившим смелые оттенки древесины и восточных специй. Композиция сквозит потрясающей эмоциональностью и элегантностью. Букет сияет множеством нот, среди которых самыми ощутимыми остаются оттенки лимона и перца, мягкость лаванды и красного вина, чувственность древесно-мускусной базы. Разнообразие стильного аромата делает его аксессуаром для современного джентльмена, частью элегантного образа. Погрузившись в ауру звучания Brecourt Esprit Mondain, можно с легкостью представить себя учтивым французом, одетым с иголочки. Он может похвастаться не только завидной элегантностью, интеллектуальностью, но и сексуальностью. Женщины сойдут с ума от мужчины в ореоле пьянящей соблазнительности, подаренной восточным древесным коктейлем аромата. Вместе с ароматом Brecourt Esprit Mondain, мужчина может выпустить на волю свои давние желания и мечты, раскрыться как никогда.

Название переводится, как "дух света", "мирской дух", "суета".

Мужественный, но не брутальный, пронзительный, но не навязчивый аромат, обладающий изысканным и неповторимым характером. Он придётся по вкусу современному, сильному мужчине, который предпочитает ароматы с благородным звучанием. Esprit Mondain не останется без внимания со стороны девушек, подчеркнёт независимость и притязательный вкус своего обладателя.

С официального сайта:

Inspiration

For me, the height of elegance is to know when to symbolise/trace a discreet presence when the occasion calls for it. Worldly Spirit is a school for rigeur, serenity and delicacy.

Creation

I wanted to have an elitist and fresh top note by associating a touch of Galbanum essence and black pepper to the Lemon of Sicily. The cedar and ambery notes draw out this serene and rigorous spirit whilst the Cabernet – Sauvignon accord give this perfume its originality and its elegance.
Дерзкий и яркий аромат для мужчин, созданный французским парфюмерным брендом Brecourt в 2010 году. Сексуальная мужественность аромата Brecourt Esprit Mondain была разработана парфюмером Эмилем Боужем, соединившим смелые оттенки древесины и восточных специй. Композиция сквозит потрясающей эмоциональностью и элегантностью. Букет сияет множеством нот, среди которых самыми ощутимыми остаются оттенки лимона и перца, мягкость лаванды и красного вина, чувственность древесно-мускусной базы. Разнообразие стильного аромата делает его аксессуаром для современного джентльмена, частью элегантного образа. Погрузившись в ауру звучания Brecourt Esprit Mondain, можно с легкостью представить себя учтивым французом, одетым с иголочки. Он может похвастаться не только завидной элегантностью, интеллектуальностью, но и сексуальностью. Женщины сойдут с ума от мужчины в ореоле пьянящей соблазнительности, подаренной восточным древесным коктейлем аромата. Вместе с ароматом Brecourt Esprit Mondain, мужчина может выпустить на волю свои давние желания и мечты, раскрыться как никогда. духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Esprit Mondain, Brecourt.jpg

0 отзывов