LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mauvais Garcon, Brecourt - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mauvais Garcon, Brecourt

Делятся:  S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Mauvais Garcon французской марки Brecourt – это изысканный мужской парфюм для современного динамичного мужчины. Mauvais Garcon принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Если вы цените высокий стиль и достойное качество, уверенны в себе и любите женское внимание, то творение парфюмера Эмили Буж адресовано именно вам.
Верхние ноты представлены мускатным орехом, пряной корицей, душистым бергамотом и базиликом. Ноты сердца раскрываются ароматом болгарской лаванды и горьковатой артемзии, а благоуханный шлейф конечных нот очарует насыщенной гаммой из сандалового дерева, хвойных нот виргинского кедра, экзотической пачули и ванили. Аромат раскрывается постепенно, плавно перетекая в разные оттенки, создавая приятную ауру вокруг своего обладателя.
Стильный чёрный флакон кубической формы, удивительная стойкость, эксклюзивная композиция – Mauvais Garcon от Brecourt откроет для вас новый мир ароматов и приятных эмоций.
Название переводится как "плохой мальчик".
Выразительный и роскошный аромат с восточным пряным характером в 2010 году парфюмер Эмиль Боуж представил для модного бренда Brecourt. Утонченная формула Brecourt Mauvais Garcon отличается особой привлекательностью и чувственностью. Аромат создан для элегантных и уверенных в себе мужчин. Особую оригинальность парфюму Brecourt Mauvais Garcon придает острое и невероятно горячее звучание, а потому характер восточного пряного аромата роднит его с влюбленными юношами, которым характерно безрассудство и вспыльчивость. Такое сплетение ярких растительных и пряных оттенков делает парфюмерную формулу эротичной и невероятно чувственной. Бергамот, базилик, мускатный орех и корица в вершине делают этот парфюмерный шедевр изысканным. Особую энергетику придает нежное цветочное сердце, составленное из белых цветов и лаванды. Бархатистый шлейф, сотканный из древесных оттенков сандала и кедра в окружении легкой ванили и пачули, делает аромат Brecourt Mauvais Garcon аксессуаром для юноши из состоятельной семьи. В каждом его движении сквозит богатство, красота и аристократизм. Перед ним лежит весь мир, он сможет покорить немало сердит, а его умение держаться, которое граничит с надменностью, привлекает особой недосягаемостью. духи.рф.

Верхние ноты: мускатный орех, корица, бергамот, элеми, тосканский базилик.
Средние ноты: болгарская лаванда, артемизия, белые цветы.
Базовые ноты: сандаловое дерево, лист пачули, виргинский кедр, бобы тонка, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Mauvais Garcon, Brecourt.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятный аромат, бобы тонка, мускатный, орех и корица дают красивое сочетание, лаванда не солирует.Являясь поклонницей гурманского направления особо гурманским его не назвала бы. Название абсолютно не вяжется с содержимым, не брутален и не хулиганский совсем, скорее для теплого времени года, стойкость средняя. Сказать, что запоминающийся и чем- то сильно отличающийся от большинства ароматов не могу. Просто приятный, понравится практически любому и уж точно никого не оттолкнет, можно не бояться промахнуться с подарком.
0
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 12 Декабрь 2019 - 19:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Чудесный деревяшечно-гурманский аромат. Корица с мускатным орехом и бобами тонка - это беспроигрышное сочетание, а вот лаванда так ненавязчиво и негромко вплетается в остальные ноты, что придает им необычное и интересное звучание, не обнаруживая себя при этом! Стойкость замечательная, и на коже, и на одежде держится очень долго и вкусно )) Очень женственный, на мужчине не вижу.
2
В самом начале много ванильной лаванды, чуть бобов тока и корицы... Впоследствии становится похожим на Gris Clair by Serge Lutens.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень милый "скверный мальчишка". Рука сама к нему тянется день за днем, не могу ничего с собой поделать :) Долго не могла понять, что он мне напоминает, пока не вспомнила Тобаккованиль Форда. Если Форд вас не совсем устраивает ценой или слишком большой популярностью среди парфпросвещенной общественности, то вполне возможно, что с "Плохим мальчиком" случится любовь.
2
Anna-Maria Все отзывы пользователя , 16 Сентябрь 2012 - 14:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1