LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Canali Men Prestige edition, Canali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Canali Men Prestige edition, Canali

Верхние ноты: Апельсин,Мускатный орех,Ананас,Кориандр,мандарин,Зеленое яблоко,Бергамот,Кардамон
Средние ноты: Апельсиновый цвет,Лилия,Фиалка,Жасмин
Базовые ноты: Кожа,Ирис,Сандаловое дерево,Тонка бобы,Мускус,ветивер,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Уникальный парфюм Канали Мен Престиж — это элитный аромат, созданный парфюмером для настоящих джентльменов, он призван покорять женские сердца. Композиция настолько восхитительна, что стала финалистом престижного американского конкурса FI-FI Аwards в 2006 году.

Теперь итальянский шик и настоящая элегантность получили свое имя — это Канали. Лимитированная серия Canali Men Edition Prestige действительно неподражаема. На каждом аромат раскрывается по-разному, показывая отдельные свои грани, но шлейф получается неизменно восхитительным, мужественным, сдержанным. Туалетная вода подходит для ежедневного использования, прекрасно держась на коже целый день.

Парфюмерия Canali — это традиционное сочетание самых благородных масел. В состав духов входит русский кориандр, мускат из Индонезии, кордобская кожа и цейлонский кардамон. Парфюмер Пьер Бурдон включил в туалетную воду неожиданные цветочные ноты. Контрастное сочетание гардении, фиалки, лилии, флердоранжа и жасмина — это настоящий подарок для ценителей утонченных нот сердца. Фруктово-ореховые верхние ноты делают композицию очень вкусной, а базовый аккорд сандалового дерева, бобов тонка, ириса, кедра, кожи, мускуса и ириса соединяет в себе современность и традиции.

Если купить духи Canali Men Edition Prestige, легко убедиться, что оформление под стать заключенному в него аромату. Флакон напоминает пьедестал из шоколадного матового стекла, дополняет впечатление титановая крышка. Упаковка имеет такой же цвет, как флакон, и выглядит очень сдержанно.
Источник: SpellSmell.ru
Лимитированное издание.
Ссылки:
0

0 отзывов