LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Series 2 Red Rose, Comme des Garcons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Series 2 Red Rose, Comme des Garcons

Делятся:  Ja6erica (EDP - 1800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
2001 год ознаменовался открытием бутика Comme des Garcons на улице Фобур Сент-Оноре.
Насыщенный красный, доминирующий в интерьере магазина и отражающий стиль марки, предопределил появление новой серии RED: series 2.
При создании второй коллекции запахов Comme des Garcons свое применение нашли красные цветы, красные растения, красные фрукты и красные специи.
Все пять ароматов серии RED выпускаются в виде туалетной воды в стеклянных флаконах с матовым покрытием, а также воплощены в виде ароматических свечей.

Когда речь заходит о женских ароматах, нередко парфюмеры скатываются до банальности и классические ароматные приемы воплощают в скучных и однообразных букетах. Однако создание в 2001 году потрясающего цветочного парфюма Comme Des Garcons Series 2 Red Rose, который совершенно не похож на прочие композиции, потрясает. Отличительной чертой становится доминанта роскошной розы, сладость душистых ягод и пряности, составляющие базу. Парфюмерная история переливается уникальным стилем, становится сосредоточием красоты и нежности. Небанальный и достаточно дерзкий коктейль немного пьянит и дурманит, но не удушает своей насыщенностью или сладостью. Напротив, ноты сочетают в себе потрясающую легкость и красоту. Осенний согревающий коктейль подойдет для строгих деловых костюмов или более комфортной домашней одежды, когда крайне важно ощутить невероятную легкость, красоту и изящество. Букет Comme Des Garcons Series 2 Red Rose немного дурманит, волнует и будоражит чувства. Он вызывает эмоции, а потому становится идеальным решением для любого женственного образа.
Базовые ноты: Черника,паприка,роза из Непала,герань,малина
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Hаскрылся на мне сначала маслянистой болгарской, а потом кисловато-горьковатой розой, приправленной специями. В целом неплох, но без изюминки.
0
Грязно-древесная роза, доживающая свой век.
2
Страница 1 из 1