LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau de Neroli, Diptyque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Ylia74 понравилось это
 

L'Eau de Neroli, Diptyque

Diptyque L'Eau de Neroli («Диптик Ле дэ Нероли») был создан парфюмером Оливье Пешо для дома Diptyque в 2008 году и подходит как для мужчин, так и для женщин. Этот фужерный цитрусовый парфюм был вдохновлен средиземноморским побережьем Италии. Яркий и свежий, чистый и легкий, утонченный и стойкий аромат подарит ощущение бодрости, оптимизм и вдохновит на новые начинания.

Красивый экзотический аромат Diptyque L'Eau de Neroli прекрасно подходит для ежедневного использования в качестве дневного аромата, лучше всего раскрывается в теплую погоду.

Букет композиции включает в себя ноты цветов апельсина, бергамота, лимонной вербены, пчелиного воска, герани, кедра, белого мускуса, нероли, петитгрейна, флердоранжа, тархуна, эстрагона и цитрусовые ароматы.

Верхние ноты: Тарагон (Тархун), Цитрусы, Вербена лимонная, Петитгрейн, Бергамот
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Египетская пеларгония, Нероли
Базовые ноты: Пчелиный воск, Кедр, Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: L Eau de Neroli, Diptyque.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4246_ee5a9a4d94eac922d5130bbe12bd4fea_l_eau_de_neroli.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4246_7d314796addfa0c61e70bc5c41665ea0_l_eau_de_neroli.jpg

1 отзыв

Хороший одеколон от Диптик. Совсем не стойкий. Понравился намного больше, чем l'eau des hespérides. Тем не менее на эту тему (классический цитрусовый колонь) абсолютный авторитет для меня шанелевская Бухта Портофино. Она намного ярче и живее. Этот одеколон, собственно, и есть слабая версия Escale a Portofino. Вывод: марка Диптик может делать намного более интересные ароматы.
3
Страница 1 из 1