LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Escentric 03, Escentric Molecules - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Titaniya и Imma
 

Escentric 03, Escentric Molecules

Делятся:  Я Марина (EDP - 800р за 10мл)   СветланаСова (EDT - 790р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1000р за 10мл)   Наталья Sch (EDT - 1600р за 10мл)   S-Irina (EDT - 1000р за 10мл)   ДарьяАбеди (EDP - 850р за 10мл)  
В обменнике:  VAP (EDP - 6000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  DIANITA (EDP - 500р за отливант 4/4мл)   kot11 (EDP - 200р за отливант 2/3мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,625

Шлейфовость
Оценка: 4,625

Сложность
Оценка: 4,25
Новинка от парфюмерного дома Escentric Molecules аромат «Escentric 03» основыевается на главном компоненте молекуле Vetiveryle acetate, имитирующем звучание верхних нот ветивера (как и в духах «Molecule 03»), но в этой композиции он более густой и насыщенный. К зеленому перцу и мексиканскому лайму, создающему ощущение прохлады в жаркий полдень, добавлены нотки имбирного корня и ириса, которые придают парфюму глубину и насыщенность. Элегантность его обладателя подчеркивают египетский жасмин и зеленый китайский чай, которые органично сливаются с утонченностью кедра, сандала и теплыми оттенками янтаря. «Escentric 03» - прекрасный аромат для целеустремленного и уверенного в себе человека, который обладает отменным вкусом и не лишен романтики.

Третий представитель серии «эксцентриков» от парфюмера Гезы Шоэна (Geza Schoen) из Берлина. Аромат Эсцентрик Молекула 03 можно охарактеризовать как древесно-шипровый. Он одинаково хорошо смотрится и на женщинах, и на мужчинах. Свежее начало композиции складывается из имбирного корня, зеленого перца и мексиканского лайма. А главной сердечной нотой является фиалковый корень. Благодаря соседству египетского жасмина и нежных чайных нюансов он приобретает более полное и многогранное звучание. Богатая база аромата строится вокруг ветивера. Характерный для него слегка горьковатый привкус оттеняется сандаловыми и кедровыми аккордами, а чувственную составляющую подчеркивают вкрапления кожано-мускусных нюансов. Escentric 03 - аромат пряный, но при этом с бальзамическим подтоном, звучит благородно - как классический шипр. Чувственность без приторности - отличительная черта ароматов Гезы Шона - вызывает самые неожиданные ассоциации...
  • Верхние ноты: имбирь,лайм,перец
  • Средние ноты: ирис,жасмин,чай
  • Базовые ноты: ветивер,мускус,Сандаловое дерево,Виргинский кедр,кожа

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: EMBW-18496_RGB_MR1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10539_90b8b4fdc5cdd185497366a37a70180a.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На первый взгляд может показаться, что это мужской аромат (имбирь, хвоя), но на коже он раскрывается и становится очень нежным и женственным ! Аромат очень понравился, необычный, не похожий ни на какие очень стойкий и шлейфовый, будет однм из фаворитов.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

шикарный аромат, на себе слышу свежесть с приятной остротой, он стойкий, настоящий унисекс, невозможно не влюбиться
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Первое впечатление было: ну очень похож на мужской! А потом - нет! он гораздо тоньше и нежнее, словно струится волнами: то посвежеет, то порадует легчайшей сластинкой. А в базе - лес, и не просто растущие деревья, но еще и свежий хвойный спил, чуть смолистый. И эта смолистость мне очень по душе))) :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Неплохой аромат, весьма стойкий и шлейфовый, скорее мужской. Мне напомнил почему-то Dior homme parfum
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень понравился, хотя я и не любительница унисекса.
Начало лайм-имбирь, игра контрастов)
В сердце ирис)
Ветивер- сандаловая база восхитительна, кожаность чувствуется) стойкий
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат действительно очень хорош собой. Раскрывается сразу же. Довольно таки ноский, как на мужчинах, так и на девушках. Рекомендую этот аромат. Да и впринципе всю линейку Molecules.
4
Согласна с предыдущим комментарием, действительно - это безусловно фаворит. Мне напоминает запах леса, в котором много пихтовых и кедровых деревьев, чувствуется аромат хвои. Очень хорош в жару - эдакий глоток свежести. Но больше представляю в нем мужчину, хотя и сама не против иногда его носить. :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

недавно получила парфюм. сначала раскрывается травой, горьковатой такой, свежесорванной, сильный аромат, потом появляется кислинка, постепенно аромат стихает, а вот дальше перестаю его ощущать на себе. но окружающие очень хвалят, просят сказать что это за парфюм. от одежды шлейфит долго, даже дома, проходя мимо висящей на вешалке одежды на расстоянии 1, 5 метров пахнет очень хорошо. не могу на себе разложить аромат по пирамиде, т.к. искала траву и сено, и аромат на мне именно так и раскрывается
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

ой-ой-ой, какой красивый мальчик! у меня такая ассоциация, хотя носить его буду сама когда куплю! очень свежий, сильный аромат имбиря и лайма, нетривиальный и после Эксцентрика 01 это мой фаворит из этой серии! На себе не ощущаю, окружающие весь день слышат шлейф и соответственно дико стоек! интересно послушать на мужчине...
4
Страница 1 из 1