LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Molecule 03, Escentric Molecules - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: бурундук и eloramik
 

Molecule 03, Escentric Molecules

Делятся:  СветланаСова (EDT - 790р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 900р за 10мл)   S-Irina (EDT - 900р за 10мл)   vodyanoi (EDT - 900р за 10мл)   ДарьяАбеди (EDP - 850р за 10мл)   Helen1 (EDT - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Николай 44 (EDT - 4000р за флакон 30/30мл)   .Ириш (EDT - 5450р за флакон 100/100мл)   Mi Aromo (EDT - 5300р за флакон 99/100мл)  
В отливантах:  kot11 (EDT - 200р за отливант 2/3мл)   Прозрачный_эльф (EDP - 190р за отливант 1/1мл)   Olgium (EDP - 500р за отливант 7/10мл)  

Оценка
Оценка: 3,625

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 2,8333333333333
Туалетная вода «Molecule 03» - благоухание экзотической индийской травы, довольно часто используемой в парфюмерии в чистом виде. Запах имеет легкий травянисто-древесный оттенок, и эксперты уже пришли к выводу, что синтезированная молекула ветивера Vetiveryle acetate передает аромат этого растения довольно полно и точно. Тонкая и нежная «Molecule 03» уже через несколько минут раскрывается на коже сочным и насыщенным запахом, в котором отчетливо прослеживаются нотки прохладного мексиканского лайма, зеленого перца, корня фиалки, египетского жасмина и зеленого китайского чая. Шлейф духов Молекула 03 раскрывается мускусом, кедром и сандалом, придавая ему благородные и теплые оттенки. Этот парфюм довольно противоречив, так как сочетает в себе лед и пламя, поэтому он идеально подойдет контрастному человеку, обладающему яркой харизмой и непредсказуемостью.
Базовые ноты: ветиверилацетат.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 10538_ca81b63eafbf35c0007cef0f0a9cd39d.jpg

13 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Escentric Molecules - Molecule 03
посвящена ноте ветивера, но для меня этот ветивер пахнет сочным помело, я в очередной раз не понимаю низкий рейтинг аромата на фрарантике. Я люблю почти все молекулы в линейке бренда.
аромат ассоциируется именно с мякотью сочного помело и имеет прекрасные древесные грани. Унисекс, универсален, для меня не имеет ограничений в использовании по временам года. Рекомендую познакомиться тем, кто хочет понять цитрусовые грани ветивера. По моим ощущением аромат не громкий, но стойкий, на своей коже ощущаю до 12 часов
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень было интересно что такое Молекулы , что же за запах, т.к. люблю все необычное.Если говорят что задыхаются, канифолька какая или кто-то сказал что в люди такое не оденешь, значит мне понравиться скорее всего. Приехала на пробу Молекула 03 и Эксцентрик 03. Честно , думала будет интереснее :shuffle: . Когда на руку набрызгала мне Молекула запахла имбирем маринованным, а вот от самого флакончика идет запах старых духов(Красная Москва), очень приятный такой аромат.Стойкость вообще не порадовала. Может быть с дороги отдохнут, всего один день как посылка пришла.
1
Автор аромата позиционирует его как раскрываемый индивидуально на коже
Аромат, смешиваясь с запахом кожи человека даёт уникальный аромат
Именно поэтому у одних это грейпфрут, у других- баня, кипарисы, резина, травы-муравы неведомые
Едет ко мне мой отливантик, чем же для меня раскроется?))
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

как бы по составу моно аромат ветивера (ветиверил ацетат) но при раскрытии есть оттенки звучания и даже изменение аромата. Начало резкое, напоминает какие-то старые ароматы. Потом смягчается и начинает шлейфить. От кожи слышу что-то грейпфрутовое или даже корка от грейпфрута или памело. не знаю откуда, но иногда улавливаю сухие кожаные ноты. Со временем аромат ветивера густеет и становится жирнее/плотнее. На коже звучит интереснее чем на салфетке или одежде.
0
Victor Все отзывы пользователя , 07 Декабрь 2016 - 15:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
И мне этот ветивер показался грейпфрутом)) и вдруг... смотрю на пирамиду, а там ветивер.. Вот это да! Принюхиваюсь повторно, ну да, ветивер, точно... Но какой-то уж больно грейпфрутовый)))
0
Оценка
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   

Ветивера в нём не почувствовала. Сразу, после пшика на запястье - аромат горьких цитрусовых корок (свитти, помело или грейпфрукт). Через час тоже самое. Порадовала стойкость. Это единственная Молекула, которая чувствовалась на руке после душа. Наверно пойдет на жару и духоту в офисе. А так, для постоянной "нОски", хочется чего-то более необычного.
1
Оценка
Оценка: 5
   

Шикарный ветивер!!!
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Жесть! Для меня, любителя винтажных ароматов, этим вообще сложно ороситься :blink:
Спирт с резиной, ну и то что позволяет задержаться - ветивер (ветивер люблю и уважаю)Вообщем мне не очень, а вот муж заинтересовался для себя.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

А я очутилась в бане! Русская баня с вениками, березовыми, дубовыми, пихтовыми! И так мне тут хорошо!!! Не хочу выходить!
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Запах грейпфрута, скорее памело. Точнее, их кожуры. Немного имбиря, ветивер зелёный. Отстенький немного. Лучше звучит на мужской коже. Шлейфа нет, я не ощущаю запах на коже уже через час. Жаль!
0
Ох…. Как меня порадовал этот аромат…Жаркий полдень, в Ялте на горе Ай-Петри очень сложно найти место спрятаться от невыносимой жары, стоишь любуешься далью черного моря,а на мне ощущение прохлады я окутана ароматом Molecule 03 как в роскошное кружево, сотканное из фруктово-цветочного амбре вокруг каждого отдельно взятого феромона,я дышу, я пою, я нежна и страстна....
5
Странное впечатление. Единственная молекула, вызвавшая такую неадекватную реакцию. Почти ни разу не испытывала неопределённого чувства к аромату - чёткий ответ: да/нет. Здесь же... сидишь в ступоре. Вот как этот смайл, так же глазами хлопаешь --> :blink:
С одной стороны - рюмка водки и кипарисовые переливы, необычно, красиво.
С другой - под конец - резиновые оттенки в базе, а смешиваясь с кипарисом - невероятно-дикое сочетание. Словно приталенное, чуть прозрачное платье цвета морской волны, ляпота... и кирзачи резиновые на ногах :unsure:
8
Чувствую на себе воду и траву, даже не траву, а длинные жесткие стебли, какими ветивер-то и является. Несколько раз застала его метаморфозы - то прохладный, то теплый. В меховой одежде не впечатлило как сидит, а вот как на хлопковой рубашке - да. Идеальный офисный аромат.
1
Страница 1 из 1