LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Esprit Horizon Women, Esprit - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Esprit Horizon Women, Esprit

Верхние ноты: Личи,Жасмин,Розовый грейпфрут
Средние ноты: Магнолия,Розовый перец,имбирь с Ямайки
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Esprit это модный бренд, который появился в 1968 году. Компания создает уникальные коллекции стильной одежды и восхитительную парфюмерию. Все, что выпускается под торговой маркой Esprit, отличается необычным стилем, аналога которому нет в современной модной индустрии. В основе образов от Esprit простота и естественность. Компании удалось разрушить привычные возрастные стереотипы: изделия бренда одинаково ценят тинэйджеры и люди среднего возраста. Особенно ярко неповторимый стиль Esprit проявляется в красивых, сложных и нестандартных парфюмерных композициях. В каждом аромате бренда есть идея чудесное творческое начало, которое превращает их в гениальные произведения высокой парфюмерии. Именно таким стал аромат Esprit Horizon, представленный в 2006 году.
Парфюмеры изначально разработали две формулы мужскую и женскую, которые, гармонично дополняя друг друга, составили восхитительный дуэт. Эти духи посвящены современным людям, которые живут в нашем огромном, сложном и прекрасном мире. В композициях этих духов раскрываются новые горизонты, где Восток и Запад сливаются воедино, границы стираются, и люди могут смело вступить в новый мир, полный красоты и гармонии. Женская версия аромата Esprit Horizon символизирует динамичные ритмы нашего времени, встречи и разлуки, радости и огорчения, которые наполняют жизнь современной женщины. Яркая и необыкновенно притягательная мелодия раскрывает все обаяние этого мира, рассказывает о его красоте. Аромат уносит свою обладательницу в волнующее путешествие, приглашает посетить самые таинственные и неизведанные уголки планеты.
Необыкновенно женственное звучание позволяет забыть о тревогах и волнениях современной жизни, погрузиться в упоительные мечты. Аромат Esprit Horizon дарит восхитительные мгновения. Его чувственная, соблазнительная мелодия вкрадчиво и нежно раскрывает перед женщиной новые возможности. Долгий и красивый шлейф продлевает волнующие ощущения, и женщина погружается в мир фантазий и грез. Она готова вступить в чудесный новый мир, наполненный радостью и ярким искрящимся светом. Аромат Esprit Horizon позволяет поверить в чудеса, он может осуществить самые сладостные мечты. Эти духи оценят уверенные в себе, самостоятельные и независимые женщины, которые, невзирая на однообразие окружающих декораций, испытывают безграничную любовь к этому огромному и прекрасному миру. Они умеют мечтать и всегда ждут хороших перемен.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Esprit Horizon Women, Esprit.jpg
  • Прикрепленное изображение: Esprit Horizon Women, Esprit.jpg

0 отзывов