LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Groovy Life by Esprit Summer Edition Man, Esprit - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Groovy Life by Esprit Summer Edition Man, Esprit

Верхние ноты: грейпфрут,Зеленое яблоко,паприка
Средние ноты: герань,мускатный шалфей,болгарская лаванда
Базовые ноты: Сандаловое дерево,египетский ветивер,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Esprit Groovy Life Summer Edition потрясающий парфюм, выпущенный в серии ароматов, предназначенных специально для жарких летних дней. Стоит отметить, что данный парфюм был выпущен весьма в ограниченном количестве, а потому, его счастливые обладатели могут не сомневаться в том, что подобный выбор лучший способ подчеркнуть собственную индивидуальность и непохожесть на других.
Безусловно, в первую очередь, внимание к данному запаху привлекает яркий и удивительно запоминающийся флакон. Именно он моментально навевает мечты о морском побережье, благодаря оригинальной расцветке синий цвет дополнен желтыми, белыми и оранжевыми полукружьями, а потому, не заметить подобное сочетание просто невозможно. К тому же, подобная упаковка отлично отражает сам характер, который свойственен этому аромату, ведь Esprit Groovy Life Summer Edition это потрясающе яркий, насыщенный и динамичный запах, который будет оптимален для летнего отдыха и путешествий. Тем более, что благодаря удобной форме флакона его всегда можно будет взять с собой, вне зависимости от того, куда решил отправиться его обладатель. Стоит отметить, что в данном парфюме изысканная древесная композиция отлично дополнена кислыми и свежими нотами яблока и грейпфрута, что позволило создать достаточно яркий и, безусловно, запоминающийся запах.
Важно лишь не забывать, что в полную силу он способен раскрыться лишь в период летних жарких дней, а потому, в остальные времена года стоит воздержаться от его использования. Тем более, что на холоде Esprit Groovy Life Summer Edition не только теряет богатство красок, подобранных в данной композиции, но и свою удивительную стойкость, из-за чего спустя несколько часов после нанесения исчезает даже его шлейф, обычно глубокий и насыщенный. Esprit Groovy Life Summer Edition идеальный выбор для летних развлечений и всевозможных поездок, тем более, что данный аромат способен продержать на коже длительное время, а соответственно, его владелец всегда будет идеален безо всяких дополнительных усилий.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Groovy Life by Esprit Summer Edition Man, Esprit.jpg
  • Прикрепленное изображение: 33fa8b21317993118.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20200219_162229.jpg

0 отзывов