LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nombril Immense / Belly Button, Etat Libre d`Orange - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nombril Immense / Belly Button, Etat Libre d`Orange

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,5
Etat Libre d'Orange Nombril immense (Этат Либре д'Оранж Номбрил Имменсе) – изысканный восточный аромат от бренда Etat Libre d'Orange. Натали Фейстхайер, автор композиции, вдохновилась духовными практиками Востока, позволяющими перенестись в Небытие, почувствовать себя в нирване, приблизиться к идеалу, гармонии и отдохнуть от повседневной суеты. Появился парфюм в 2006 году. Как и Charogne, Nombril immense относится к парфюмерии унисекс, предназначенной для неповторимых женщин и сексуальных мужчин, желающих выделяться и ненавидящих обыденность. Аромат способствует ощущению счастья и полного прилива сил. Он способен покорить всех благодаря удивительной композиции, сочетающей в себе ноты пачули, черного перца, бергамота и перуанского бальзама. Дополняют парфюм ветивер, опопонакс и мускатный василек. Чувствуется присутствие легкого и непринужденного запаха семян моркови.
Можно ли представить настоящую женщину без отличного аромата? Это исключено, ведь хороший аромат – это спутник женщины, который будет ее сопровождать как преданный кавалер! Все вокруг будут удивляться, откуда у вас столько шарма, обаяния, чувственности и нежности одновременно? А вы будете загадочно улыбаться, не говоря о своём секрете. Хотя ответ предельно прост – парфюм. Одним из таких ароматов, которые способны из женщины сделать центр всеобщего внимания, является Nombril immense от Etat libre d orange.
Этот потрясающий запах был выпущен в 2006 году и с тех пор не становится менее популярным. Ориентально-пряная туалетная вода придётся по душе женщинам с отличным чувством вкуса, которые знают толк в ароматах и выбирают для себя всё самое лучшее. Верхними нотами парфюма свободная оранжевая республика огромный пупок являются бергамот и перуанский бальзам. В качестве нот сердца производители остановили свой выбор на опопонаксе и перце. Придать остроту, оригинальность и изюминку своему образу – вот к чему стремится каждая девушка, а с такими нотами это будет несложно. Базовыми нотами аромата являются амбра, ветивер, пачули. Сделав на них акцент, производители не прогадали. Теперь аромат стал ещё более сексуален и чувственен. В его сети попадают все, кто хоть раз вдыхал этот чудесный запах.
Nombril immense принадлежит пряному семейству ароматов.

Композиция аромата Etat Libre d Orange Nombril Immense включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты : абельмош мускатный, бергамот, семена моркови;
Средние ноты : пачули, черный перец;
Ноты базы: ветивер, опопонакс, серая амбра, бальзам перу.

Валерий Михалицын :
Натали Фейстауэр, известная своим изящным парфюмерным почерком, создала для заголовка «Огромный пупок» утонченный пудрово-пачулевый аромат в стиле ретро. Пачули здесь также без явной камфарной ноты, отороченные мускусом и перцем, а в самом сердце аккуратно подчеркнутые холодной, влажной землистостью гаитянского ветивера. Наверное, каждый из нас помнит бабушкин шкаф, в котором хранились (а может хранятся до сих пор) меховые шубы, коробки с новой или почти новой кожаной обувью, а на полках рядом с ними — пудреницы с давно неиспользуемыми и свалявшимися от времени пуховками. Для меня это самая точная ассоциация с Nombril Immense. Что же касается самого названия, то я могу связать его разве что с пупом земли. В первую очередь из-за землистости пачули, а во вторую (но самую главную) из-за теплой, телесно-мускусной пудровости.
Nombril Immense нужен, если вы любите утонченные и спокойные ароматы на тему пудры, мускуса и пачули в стиле old fashioned. В магазине официального сайта марки аромата Nombril Immense нет, он снят с производства.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Nombril Immense, Etat Libre d`Orange.jpg
  • Прикрепленное изображение: Nombril Immense, Etat Libre d`Orange.jpg
  • Прикрепленное изображение: nombril-immense-belly-button-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: nombril-immense-belly-button.jpg

3 отзыва

Мне попадались 2 версии этого аромата. Одна перечно-пачулевая, тонкая до пронзительности. Вторая - ирисово - перечная (семена моркови балуются притворяясь ирисом) с оттенками серой амбры. Он более мягкий, чем первый и в старте и в базе. Интересны оба! Первый есть, осталось добыть ирисовый.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень уютный аромат, мягкие пачули и на заднем плане мне слышатся тёплые жасминовые нотки...
Никаких провокаций и эпатажа))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Шикарные пачули. Очаровательнейшие! Приятный ореховый подтон и сладковатый оппопонакс снимает часть горечи и влажности пачулей. Плюс замечательная перчинка, которая держит в тонусе.
Отличный благовонный аромат. С ним можно познать вселенную мудрость, стоит лишь настроиться на медитативную волну. Аромат сложный и интенсивный, к базе практически иссыхает и пылит, как ревущая река превращается в тонюсенький ручеек, который в свою очередь совсем пропадает, не оставив и следа. Лишь изломы на почве напоминают о том, что раньше здесь было. Отмечу красивую бальзамику аромата. Этакий аромат хиппи - широкие потертые штаны, разлохмаченные джинсы, «make love, not war».
6
Страница 1 из 1