LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Summer Her, FCUK - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Summer Her, FCUK

Фруктово-цветочный аромат под названием Summer Her от парфюмерного дома FCUK создан специально к летнему сезону. Этот парфюм выпустили в 2011 году. Женская версия аромата FCUK Summer разработана одним из лидирующих производителей парфюмерных композиций — швейцарской компанией Givaudan. Именно в ее недрах рождаются многие ароматы, которые потом появляются в продаже под брендами Givenchy, Gucci, Nina Ricci, Tom Ford, Tommy Hilfiger и др. Авторами композиции стали Каролина Сабас (Caroline Sabas) и Марипьер Жульен (Marypierre Julien).

Молодежный и яркий аромат вносит легкость в жизнь каждой энергичной женщины, его обладательницы. Летний и жизнерадостный характер парфюма от мирового бренда FCUK наполнен нотами раскрывшихся бутонов цветов и спелых фруктов. Сладкая и чувственная база аромата покорит любого.
Соблазнительный фруктово-цветочный аромат пробуждает самые прекрасные чувства и делает жизнь ярче. Он придает своим владелицам ещё большего очарования и особого шарма. Он настраивает на флирт и сводит с ума.
Композиция адресована прежде всего молодой аудитории, но подойдет любой представительнице прекрасного пола, которой не чуждо чувство юмора и склонность к провокации.

Открывается этот яркий фонтан эмоций экзотичными нотками манго и игривой, хрустящей свежестью сочного, ароматного красного яблока, которые постепенно переходят в центральные регистры нежной благоухающей белой фрезии, сладкой медовой мимозы и романтичной сливочной магнолии.
Аромат увенчан чувственным классическим шлейфом, составленным из афродизиакальных мотивов амбры, пачули и мускуса.
Парфюм является представителем фруктово-цветочных композиций и представлен в стильном прямоугольном флаконе, напоминающем по форме гаджет.

Верхние ноты:
красное яблоко, манго
Средние ноты: фрезия, мимоза, магнолия
Базовые ноты: мускус, пачули, амбра
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: FCUK Summer Her, FCUK.jpg
  • Прикрепленное изображение: FCUK Summer Her, FCUK.jpg

0 отзывов