LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Etoile, Fragonard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram, vrednoe и belka222
 

Etoile, Fragonard

Делятся:  S-Irina (EDT - 900р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,7142857142857

Стойкость
Оценка: 4,4285714285714

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,1428571428571
Для изменчивых и непредсказуемых представительниц слабого пола французский дом парфюмерии в 2009 году выпустил парфюм Фрагонард Этуаль. Ненавязчивость, воздушность и красивое звучание на нежной женской коже позволяет носить этот аромат в солнечные дни весны и лета. Упаковка щедро украшена цветочным орнаментом колоритных тонов с доминирующим цветом бордо. Флакон имеет подобный рисунок на прозрачном стекле, утонченная круглая форма увенчана золотой крышкой. На дне флакона можно разглядеть очертания звезды.
Обворожительный жасмин, шикарная и утонченная лилия, загадочный и робкий душистый ландыш, - этот великолепный купаж из сердечных нот аромата создает впечатление вечной бодрости и свежести, которая так необходима в разгар жаркого лета. Словно глоток свежей, кристально чистой воды из изумрудного горного озера, аромат туалетной воды FRAGONARD EAU ETOILE призван дарить наслаждение и будоражить тело и сознание яркими эмоциями, наполненными солнечным теплом и весельем.
С первых нот, которые раскрываются в звучании роскошной розы и османтуса, аромат влюбляет в себя и заставляет вас чувствовать тот самый учащенный ритм сердца, когда находишься в предвкушении страстного поцелуя. В тот момент, когда по вашим венам уже течет сладкая мелодия освежающих цветочных нот, вас настигает пик удовольствия, который взрывается всплеском мускуса и амбры. Вы уже не в силах противостоять своим инстинктам, вы полностью вовлечены в жаркую атмосферу страсти и безграничного счастья.
Туалетная вода основана на крылатом ансамбле фруктовых и цветочных семейств. Дымкой искушения окутают верхние ноты горького бергамота, страстной пряности имбиря и сладкого яблока. Симфонию в сердце исполнят обворожительная гардения, чувственный жасмин, вдохновляющий ландыш и пьянящая лилия. Заключительные аккорды прозвучат нотами сладкой амбры и свежего кедра. Возбуждающий шлейф выдаст вашу индивидуальность, отрицание шаблонов и стремление к совершенству. Разрушьте границы, выйдите за рамки стереотипов, сияйте как звезда, меняйтесь внешне, будьте многогранны и незаурядны – но внутри оставайтесь собой. Наслаждайтесь каждым прожитым днем и никогда не забывайте, как вам повезло родиться на свет женщиной.

Верхние ноты: имбирь,бергамот,красное яблоко
Средние ноты: жасмин,гардения,ландыш,лилия
Базовые ноты: Виргинский кедр,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Удалось и мне попробовать аромат.
При нанесении чем-то напомнил Intelligence & Fantasy, The Beautiful Mind. Те же бергамот и цитрусы в верхних нотах. Только последний более дерзкий и навязчивый на всем протяжении своего раскрытия.
Etoile мягче, повторюсь, прозрачнее. По мне, подобный аромат уместен в любое время года, зимой - сделает ярче серые будни, летом - освежит своими сочными нотами. Дольче габбану мне не напомнил, как многим высказавшимся. Возможно, некое сходство есть по направлению, но не его клон.
Годится для дневного парф.гардероба, кричащий нот не выдает. Стойкость достаточная, шлейф заметный.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый и звонкий аромат. Мне он особенно нравится зимой, оставляет длиннющий шлейф. Кто носит шубки и мех, отлично держится и раскрывается на них. Он в одном настроении с всем известным лайт блю от дольче габанна. Только там более сладкие цитрусы и больше мыльного, а здесь сочность, звонкость, чистота. Цитрусы больше в сторону лимона, бергамота, чем апельсин или мандарин. Красивейший шедевр с достойной ценой! Ненавязчив, редко встречаем, без возраста. Отличный непростой свежачок!!!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Какой действительно звонкий, но неоглушающий аромат, цитрусы в нем такие гладкие, мягкие, не пахнет конкретно апельсином или лимоном, очень приятное начало, потом нежный жасмин. Не мощный, очень приятный, не раздражающий. Совершенно не чувствую имбиря или яблоко. А какая вкусная база, по мне так чудесные сливочные грибы, прям грибной пенечек такой, мммм))) Полюбила его с первого пшика. У меня в концентрации парфюм. На мне чувствую 4-5 часов, что очень даже неплохо!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ненавязчивый , хорошо скроенный, спокойный аромат. Когда не знаю , что надеть, рука сама тянется к нему
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Приятный, качественный, стойкий, насыщенный. У меня в концентрации духи.
1
deotroplaneta Все отзывы пользователя , 06 Сентябрь 2016 - 23:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Лёгкий, свежий, цитрусовый аромат Etoile является универсальным и демократичным. Он прекрасно подойдет динамичной и энергичной особе, которой нравится находится в центре внимания. Такой аромат придаст жизненных сил и зарядит энергией на весь день, а также идеально подойдет для работы в коллективе, поскольку не будет никого раздражать, он только вас освежит. Своим звонким и ярким звучанием духи Etoile обязаны изумительному трио освежающего бергамота, бодрящего лимона и пикантного имбиря. Сладкая нота сочного красного яблока достойно обрамлена нежным ландышем, жасмином и гарденией. В благородном шлейфе духов чувствуются нотки кедрового дерева, амбры и мускуса. Духи Etoile очень напоминают аромат Light Blue Dolce&Gabbana.
6
Fragonardmsk Все отзывы пользователя , 22 Сентябрь 2015 - 12:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Симпатичный аромат. Пришелся по душе моей 22-летней дочери :rolleyes:
Легкий, прозрачный, его время-лето.
2
Как хорош сейчас, в липкую, удушающую жару, как глоток свежего воздуха!
Сежий, звеняще свежий, с легким не навязчивым шлейфом. Милый, акварельный, искренне любимый.
2
Страница 1 из 1