LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soleil, Fragonard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Soleil, Fragonard

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Fragonard Soleil (Фрагонар Солнце) подарит радостное ощущение яркого лета, полного сверкающими искрами солнца, яркими красками и чудесными ароматами. Каждая женщина представит себя прекрасным цветком, купающимся в лучах солнца. Аромат наполнит дни сладостью и обворожительностью с помощью ноток благородной розы, душистой сирени, королевской лилии, нежного жасмина и яркой мимозы.

Базовые ноты: Ирис,Апельсиновый цвет,Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,вистерия,Жасмин,Роза
Источник информации о нотах: неизвестен

от Elena Knezevic:
Символом Fragonard стало солнце. Оно присутствует в логотипе марки. Есть у дома и солнечные ароматы. Soleil появился в 1997 году. Если бы мне не нравился аромат, я бы приобрела его только из-за флакона.
Первое слово, которое приходит на ум, когда я вдыхаю Soleil, это какой хорошенький! Он словно спонтанно собран прямо в поле в корзинку под влиянием порыва и в исключительно хорошем расположении духа. Цветы пестренькие, они не пахнут величественно, хотя в пирамиде указана цветочная порода, но мило и оптимистично. Нежно и даже стыдливо, сладким горошком и мимозой. Ароматом можно обливаться.

Хотя общий цвет цветов и настроения – солнечный, я рада видеть в описании ноту сиреневой глицинии. Глициния запомнилась мне по весенней поездке в Рим, где ее сиреневый запах усиливал красоту оранжево-сиреневых городских закатов, и рыжие фонари в клубах цветущей глиции тоже смотрелись рыжими солнцами в облаках. Там я как следует разнюхала ее запах. Есть ли она в Soleil? Для меня есть, так прочно связались в моей памяти глицинии и солнце.

По правилам цветочных ароматов девяностых, цветы и мускус вкусно пахнут фруктами, персиками. Soleil - очаровательный легкий и мягкий цветочный букет в великолепном флаконе. Солнышко крышечки только встало, еще не причесалось, растопыренное.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Soleil, Fragonard.jpg

3 отзыва

Этот день пропах плотным ароматом цветов с медовым оттенком ..В веселой спешке в сумку закидывается водительское удостоверение, солнечные очки , яркие бусы и пара будербродов. Ведет машину быстро, играючи обгоняя соседей . Уже на месте- море, пляж и ряд прибрежных закусочных с обилием посетителей . Вместе уютно располагаются на песке, едят сендвичи, она рассказывает как весело она доехала. Он же в своей манере выражает свое недовольство последни. И тут в него летят мелкие ракушки вместе с заразительным смехом. Улыбаясь и опустив глаза понимает, что совсем обезоружен.. А яркое солнце , озолотившее ее вьющиеся волосы и веснушки, только еще больше украшает такое любимое им сумасбродство)
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Античное золото, именуемое как «состаренное», темного цвета, ближе к бронзе. Есть янтарное свечение, приглушенное пряной бахромой из современной Органзы (до Непристойной во многом не дотягивает). Характерный для нее едковатый аммиачный вихрь, переворачивающий с тяжкими усилиями ароматические плоскости. "Пустынности" в аромате не предвидится: он схож с обтесанным куском мокрой спресованной глины, шагреневого вида, компактно соединившим в себе сакральный ориентальный фрагмент. Я не помню, почему он произвел на меня ошеломительный эффект при посещении главного музея фабрики Фрагонар. Но я несколько лет искала этот аромат.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

легкий, мягкий, светлый, освежающий, женственный одеколончик.
2
Anna-may-may Все отзывы пользователя , 16 Август 2013 - 20:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1