LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Genny, Genny - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Genny, Genny

В обменнике:  Инжир (EDP - 3500р за флакон 30/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Поклонница Genny - необыкновенно женственна и утончена. Несмотря на то, что ее привлекает роскошная и элегантная классика, она деятельна и современна, активна и пластична. Эту женщину легко узнать в толпе. Начальные ноты свежие, слегка терпкие: итальянский бергамот, ревень, черная смородина, листья фигового дерева. В сердце - мягкие и выразительные роза, лилия и магнолия. Шлейф букета дарит спокойствие и тепло: индийский сандал, кедр, фиговое дерево
Прикрепленное изображение: genny-genny-women.jpgПрикрепленное изображение: 06042010201948.jpg

Аромат Genny появился в 1987 году. Несмотря на такое длительное время существования, он до сих пор продолжает восторгать женщин. Парфюм предназначен для современной дамы, которая умеет себя правильно преподнести в обществе. Он придаст своей обладательнице женственности и элегантности. Воспользовавшись им, без всякого сомнения, вы будете самой роскошной и привлекательной. Основные ноты: злаки, цветки оливки, жасмин, бархатцы, ирис, роза, иланг – иланг, амбра, мускус, мох дуба и пачули.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень похож на Ароматик Эликсир, но Дженни красивее для меня, более носибельная я бы даже сказала "и в пир и мир, и в добрые люди"))))) Раньше ароматы Дзженни более чем бюджетные, а сейчас в ИМ и заходить страшно. Так что увидите в каком-нидудь небольшом парфюмерном магазинчике (как правило на полках-изгоев) парфюмы Genny-хватайте!!! Тем более в таких местах цены еще очень нормальные на подобную нераскрученную парфюмерию.
5
Ну, конечно же, Ароматик Элексир! А я то думаю, что же такое знакомое? Причём то знакомое, мне не приятно, а вот этот мне хочется снова и снова наносить на себя! Он самый и есть, только много мягче, медовее и женственнее. Удивительно красивый аромат! Шипр в стиле Элипс и для меня даже красивее. Потрясающе красивые флаконы и сам цвет парфюма - коньячно-янтарный. Выдержанный марочный коллекционный коньяк был бы, если бы не мох в огромном колличестве. Шипровый хвост сметёт за собой всё.

Большая радость открыть для себя такой аромат!
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Genny/Genny или Дженни нэро, как называют ее в Италии, считается похожей на Ароматик Эликсир. На мой взгляд они разные, хотя схожесть в ароматах есть. Но Ароматик Эликсир плотный, насыщенный, напористый. На своей коже не чувствую ни цветов, ни горчинки.
А Дженни легка и воздушна, с цветами и горчинкой. Цветы действительно мягкие, и кажутся весенними. Аромат вначале прохладно одеколонится, потом теплеет, становится пушистым и нежным.
7
Волчица Все отзывы пользователя , 07 Сентябрь 2014 - 23:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1