LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Genny - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Genny

Это один из известнейших домов мод не только в Италии, но и во всем мире.
Впервые коллекция была показана в 1977 году, причем сразу в знаменитом итальянском дворце Palazzo Pitti во Флоренции, после чего марку ждал оглушительный успех.
Хотя основателем фирмы был Арнальдо Джиромбелли,после его трагической гибели в 1980 году управлять компанией стала его супруга Донателла Джиромбелли, доказавшая всем, что она может не только создавать уникальные коллекции, но и руководить этой империей. Сегодня эта марка пользуется большим успехом и особой популярностью среди деловых женщин, которые были покорены элегантным стилем и удобным кроем повседневной одежды. Вышивка на вечерних туалетах и волнующие детали стали одним из отличительных признаков коллекций модного дома. Поклонницы моды могут по достоинству оценить не только одежду от этого бренда, но и великолепную коллекцию женской парфюмерии. Необыкновенно женственные и утонченные ароматы созданы для роскошных, современных и активных женщин. Парфюм привлекает своими неожиданными и волшебными сочетаниями ароматов. Сплетение классики и современности, страсти и нежной чувственности гармонично соединены вместе.

История марки Genny, начавшаяся в далеком 1977 году, столь же интересна и незабываема, как и ее ароматы.
Этот бренд был основан любящей молодой парой, которые воплотили присущие себе стиль и красоту в коллекции модной одежды, сразу же возымевшей потрясающий успех публики. И молодая фирма сразу же влилась в ряды модных передовых домов Италии.
После грянувшей в 1980 году беды, когда трагически погиб Арнальдо, Донателла не только нашла в себе силы продолжить создание новых коллекций, но также она их разнообразила замечательными ароматами, как бы иллюстрирующими, подчеркивающими стильность и элегантность своих модных линий.
Ссылки:
0

0 отзывов