LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eterea, Genny - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eterea, Genny

Особо ценится то, что представляет редкость: парфюмерная линия итальянского Дома модной одежды Genny так нечасто радует новинками своих почитателей, что впору считать каждый аромат коллекционной редкостью. Новый парфюм для женщин, запущенный в этом году креативным директором и одновременно «носом» компании Maurizio Cerizza, посвящен чистоте и аутентичности прекрасного пола, и так и назван – Eterea. Как и предыдущие популярные издания бренда, аромат отличается изысканным шармом и очаровательной непосредственностью.

Eterea Genny - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Eterea выпущен в 2014.
Парфюмер: Maurizio Cerizza.
По словам художественного руководителя компании Sara Cavazza Facchini, новый парфюм Genny Eterea – синоним элегантности, простой и сложной современности, иначе говоря – квинтэссенция женской природы. Уникальная способность прекрасного пола легко превращаться из деловых и стильных особ в нежные и очаровательно женственные создания, облаченные в духи и шелка, удивительным образом соотносится с изящной композицией. Философия компании, идущая от принципов Версаче – элегантная простота, раскрывающая сложный внутренний мир, приносит успех и популярность и ароматным аксессуарам.
Вечерний наряд аромата, в драгоценностях и эффектного «покроя», скрывает настоящий волшебный сад чувственности. Насыщенный солнцем итальянский лимон окружен сладкими тонами малины и тонкими проникновенными оттенками зеленого чая. Им хочется наслаждаться бесконечно, но тайна, скрывающаяся в сердце, еще более привлекательна. Нежное прикосновение дамасской розы напоминает теплые тона заката, предвещающие солнечную погоду. Неприкрытая сексуальность жасмина в сочетании с роскошным ароматом королевской орхидеи ускоряет пульс представителей сильного пола. Она прекрасна и удивительна! И останется таковой очень и очень долго – пока звучат финальные аккорды композиции драгоценных древесных нот, постепенно погружаясь в облачко влечения из амбры, мускуса и ванили.

Верхние ноты: итальянский бергамот, Зеленый чай и Малина;
ноты сердца: Орхидея, Дамасская роза и Жасмин;
ноты базы: Древесные ноты, Амбра, Мускус и Ваниль.

Аромат Genny Eterea доступен в концентрации Eau de Parfum. Флакон, создающий бесконечную игру света и переливы розовых оттенков драгоценной жидкости, представлен в двух форматах – объемами 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.29636.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29637.jpg

0 отзывов