LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Genny Shine, Genny - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Genny Shine, Genny

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Духи «Genny Shine» от итальянской компании «Genny» для женщин. Относятся к типу ароматов цветочные альдегидные. Были выпущены в 1992 году. Парфюмерная композиция включает: абрикос, альдегиды, персик, фиалка, роза, гелиотроп, фрезия, ирис.
Духи «Genny Shine» - это редкий, прекрасный аромат. Фруктово-цветочный, свежий и женственный.
«Genny» - это итальянский дизайнерский дом, основанный в 1961 году семейной парой Арнальдо и Донателлой Джиромбелли (Girombelli), и названный в честь их первенца.
Джиромбелли основали несколько брендов, таких как "Byblos" в 1973году и "Complice" в 1975году.
Аромат "Genny Shine" поразительно схож с классическим Tresor Lancome и Innocence Rasasi. Обладает очень насыщенным ароматом и отличной стойкостью, несмотря на концентрацию туалетной воды.
Genny Shine – легкий и игривый, кокетливый и солнечный женский цветочно-фруктовый парфюм от итальянского модного дома Diana De Silva. Аромат дышит летом, запахами цветов и спелых фруктов, приглашая в путешествие в волшебный мир экзотических островов. Верхний аккорд раскрывается нежной свежестью бергамота, настоянной на сладковато-пряном запахе спелой маракуи, нежном аромате сочного бархатистого персика и вкусных нотах спелого ананаса. Отзвучав, фруктовый аккорд уступает место роскошному букету цветочных нот – игристой белой фрезии, утонченному ландышу, терпковато-медовому жасмину, шелковисто-пряной розе и элегантному пиону. Вместе они образуют бесконечно нежный и красивый цветочный аромат, словно вобравший в себя все волшебство цветов. На прощание композиция дарит мягкое, бархатистое послевкусие из хвойно-сливочных нот белого кедра, бархатистого мускуса и утонченной амбры.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 98e52b031d063e48cdfd842aeda2f5c2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8005026004515.jpg
  • Прикрепленное изображение: genny_genny_shine_for_women_1.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Лично для меня - это абсолютный клон классического Tresor Lancome :) Отличная стойкость. Насыщенный. Слышу густую, шикарную розу в доминанте :)
1
ТАНЮШЕЧКА Все отзывы пользователя , 27 Март 2017 - 13:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1