LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Genny Women, Genny - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Genny Women, Genny

Делятся:  Фот (EDP - 1000р за 10мл)  

Необычайно женственной и утонченной предстает поклонница Genny. Эта прекрасная леди необычайно пластична и активна, современна и деятельна, хоть она и увлекается элегантной и роскошной классикой.
Вы легко узнаете в толпе эту женщину по очень стойкому, но в то же время переливчатому, меняющемуся аромату.

Женщину с ароматом Genny Women вы легко узнаете в толпе. Это деловая бизнес-леди, которой нипочем трудности, она знает цену себе и своим способностям. Это аромат успешной, уверенной в себе и целеустремленной независимой женщины.
Вот такая она - обладательница Genny Women, сочетающая в себе несочетаемое, движущаяся вперед, несмотря ни на какие трудности и преграды, любящая себя и ценящая окружающих. Она всегда будет впереди, никогда не останется незамеченной, потому что не заметить женщину, носящую аромат Genny Women просто невозможно!

Слегка терпкие, но свежие, начальные нотки ревеня, сочетающегося с насыщенностью итальянского бергамота, и листьев фигового дерева, освеженных кислинкой черной смородины плавно перекатываются в "сердце" запаха Genny Women, объединяющего оттенки нежнейшего ириса и сладковатой герани, изящество лилии и розы и настойчивость ландыша, элегантность очаровательных нот магнолии со строгостью цветка маслины и календулы.
А дарящий спокойствие и тепло шлейф букета из индийского сандала, дубового мха, кедра, амбры и мускуса не оставят равнодушным ваше сердце.

Верхние ноты: итальянский бергамот, кориандр, листья фигового дерева, ревень, черная смородина, апельсиновый цвет.
Ноты сердца: герань, жасмин, ирис, календула, ландыш, лилия, магнолия, роза, цветок маслины.
Базовые ноты: амбра, ветивер, дубовый мох, индийский сандал, кедр, лист пачули, мускус, циветта.
Ссылки:
0

0 отзывов