LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vert Pivoine, Histoires de Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vert Pivoine, Histoires de Parfums

В обменнике:  lin0606 (EDP - 10500р за флакон 120/120мл)   Игорь (EDP - 4300р за флакон 40/60мл)   Muravushka (EDP - 4400р за флакон 40/60мл)  

Оценка
Оценка: 3,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,1666666666667

Сложность
Оценка: 4
Histoires De Parfums Vert Pivoine или "Зеленый Пион" - ярко выраженный цветочный аромат для женщин. Его создал парфюмер Gerald Ghislain, постаравшийся максимально точно удивительный аромат пиона.
Китайцы пион считают королем цветов. И это самый подходящий титул для такого роскошного, ароматного и элегантного творения природы. Наверно это вызвано тем, что этот элегантный цветок смотрится и пахнет просто роскошно. При этом он остается совершенно естественным. Все эти характеристики создатели Vert Pivoine постарались воплотить в своем удивительном парфюме. Чтоб запечатлеть гармоничное сочетание свежести, зелени, утреней росы парфюмерам пришлось постараться. Однако им удалось создать прохладный и завораживающий аромат.Благоухание пиона - основной мотив этой чудесной композиции. Аромат Histoires De Parfums Vert Pivoine всегда способен подарить женщине чувство счастья и радости. Он окружит ее любовью и лаской. Мало того, он поможет вызвать неподдельный интерес у мужчин, которые будут увлечены и покорены этой дамой. Вместе вы почувствуете себя желанной, привлекательной и интересной. Этот парфюм придаст вам дополнительный шарм, обаяние и таинственность. Покупая эту чудесную композицию, вы станете естественной и роскошной одновременно. Аромат дополнит ваш образ, сделает его элегантным и неповторимым. Этот парфюм соответствует всем требованиям самых утонченных и придирчивых ценителей ароматов и красоты.
Верхние ноты: роза,пион,плющ
Средние ноты: гардения,Мимоза,красные ягоды
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,Виргинский кедр,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9411_0c30a3fe3e331abe0d2afbec12df941d_vert_pivoine.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Натуральным пионом назвать сложно. Доминируют острые ноты мускуса, плюща и усредненной косметичности крема для рук. Звучание монотонное, отчетливо резкое. Если это пион, то пластиковый...
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Если это и пион, то - тяжёлый, унылый, давно стоящий в воде... Тяжёл, не в том плане, что душит, нет. Тяжёл в принципе для цветочного букета. Аромат пиона - он сильный, но нежный. Здесь нежности нет ни капли.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Пион очень красивый. Почему-то на мне зелени почти не слышно, точнее она есть, но вот фоном , зато сам аромат получился чуть маслянистым, мягким, пушистым, как и цветок пион. На мой взгляд, создателям удалось добиться не столько сходства ольфакторного, сколько текстурного. Я и правда ощущаю эту махровость и многослойность. При погоде +18 очень натурально звучит и симпатично.
3
Мумия Все отзывы пользователя , 09 Май 2019 - 15:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сначала больше Vert, чем Pivoine, что совсем не плохо. Аромат сочных, свежих, сильных, только что срезанных стеблей и листьев, а в нём сперва только чуть проглядывает, но позже становится всё сильнее аромат садового цветочного букета, где и пион есть, да. :rolleyes: Махровый, пышный такой, в который всем лицом зарыться можно. На холоде звучит как тонкий "французистый" аромат чУдной красоты! Вполне способен украсить собой не только дневную встречу в кафе, например, но и вечернюю, скажем, в театре. Шлейфит тонко, на одежде держится дня три. На коже затихает, как мне показалось, практически не меняясь (но там и так много составляющих звучат одновременно и сразу). Ванили и кедра не почувствовала.
1
Сегодня получу. Загорелась пионами и лилиями. Пионов мало знаю. Этот был в фиолочке, но почти выдохся. Захотела повторить.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мой фаворит второе лето. Чудесный пион! Влажные цветки после дождя, чуть легкая горечь зелёных листьев, очень натуральный, без химических оттенков и надоевшего мускуса.
Вечером остаётся лёгкий флер на волосах и коже. Аромат умиротворения. Ничего другого и не хочется.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Натуральный пион с вкраплениями свежих весенних цветов. Нет и намека на навязчивость, при этом аромат достаточно выражен. Почти моно, другие нотки не так уловимы, но при моей любви в пиону и обладанию несколькими моноароматами с ним, здесь другие ноты не мешают, а добавляют таинственности, звучания. Понравился.Букет роз, тюльпанов, пионов. Цветов много, но от них не душно, как обычно.Очень нарядный аромат. На день, но можно и какой-нибудь торжественный случай, или весеннюю прогулку! И еще - никакой химии, натуральный аромат. Стойкость хорошая, шлейф нежнейший. Хорош, мне нравится, романтический , утонченный аромат, вне возраста). :give_rose:
4
Vert означает "зеленый", а не "элегантный".
1
Страница 1 из 1