LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sexy Angelic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Ermana понравилось это
 

Sexy Angelic

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 1,5

Шлейфовость
Оценка: 1,5

Сложность
Оценка: 2
Если вам хоть раз доводилось бывать на юге Франции в городе Экс-ан-Прованс с его обсаженными платанами широкими улицами и поросшими мхом старинными фонтанами, то вы наверняка лакомились местными сладостями под названием "калиссон" - политыми сахарной глазурью марципановыми конфетами из миндальной пасты с дынными цукатами.
Оливия Джакобетти, используя исключительно натуральные органические компоненты, сумела мастерски воссоздать восхитительное благоухание это прованской кондитерской достопримечательности с 500-летней историей, оттенив его звучание семенами дягиля с травянисто-зелеными, мускусно-перечными аккордами и добавив горький экстракт цветков болиголова.
Honore des Pres Sexy Angelic (Оноре Дес Прес Сексуальный Ангел)- это посвящение девушек в таинство отношений между мужчиной и женщиной. Пленительные ноты калиссона воплощают райское блаженство взаимной страсти, а горький болиголов, словно спуская с небес на землю, предостерегает от опрометчивых поступков, напоминая о превратностях любви.

Основные ноты: свежий миндаль, цветки болиголова, семена дягиля, свежеиспечённые конфеты калиссон.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Sexy Angelic, Honore des Pres.jpg

4 отзыва

Пряный, сладковатый, (напомнил свежесорванную веточку фенхеля))очень лёгкий, есть острая нотка, немного миндаля в начале. Жаль, стойкость невелика, но красоты аромата это не уменьшает.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

В старте засахаренный миндаль в густой ореховой пыли.Натуральное звучание растертой ангелики и терпкость болиголова.Травянистый, с еле различимыми нотками марципана.Акварельно-прозрачный, в духе О.Джакобетти.
Нестойкий, без шлейфа.Ожидала большего, с таким названием;)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Аромат хороший. Жаль, не стойкий и шлейфа нет.
1
По ароматному письму: не понравился, горьковато-перечный аромат с легкой, едва заметной сладинкой на заднем фоне. Ждала травянистую свежесть ангелики, а получила какой-то не очень приятный запах раскаленного утюга :wacko:
3
Страница 1 из 1