LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Skarb, Humiecki & Graef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Nightwolf и luggery
 

Skarb, Humiecki & Graef

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,5
Аромат Skarb — фужерно-зеленый аромат, созданный для мужчин. Аромат был создан в 2009 году немецким брендом Humiecki & Graef. Этот аромат выражает источник волнующих переживаний, вдохновения.
Верхней нотой аромата является: ладан, а к нотам сердца относятся: полынь и ромашка. К базовым нотам относятся: мирро и мускус. Такой аромат подойдет в дневное время. В аромате представлен контраст дымчатых и соленых вод, напоминающих слезы.
Аромат Skarb воплощение бескрайнего моря эмоций, напоминающих слез, пролитых во времена разлук или написания писем. Аромат способный выразить грусть, накопленную в душе мужчины.

Композиция аромата включает ноты: ладан, мирро, абсент, ромашка, мускус, сельдерей и пшеница.

Eau de toilette concentree (20% perfume)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Scarb, Humiecki & Graef.jpg
  • Прикрепленное изображение: Scarb, Humiecki & Graef.jpg
  • Прикрепленное изображение: Scarb, Humiecki & Graef.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Для любителей нетривиального... Когда вам наскучит жизнь в городской суете, уезжайте! Уезжайте как можно дальше в горы, в леса, в тундру. Я так всегда делаю - один лёгкий пшик SCARB и вы далеко от мирской суеты - в лесной избушке, где сушатся пучки травы, дымит печка, а на сундуке лежат кожаные перчатки
4
Странноватое сочетание нот лично для меня, может показаться несколько непривычным , но что-то в нём есть ..надо ещё раз попробывать. Первое впечатление было -похож на аптечную настойку из ромашки, а вообщем ощущается как Свежий и чуть горьковато-солёный
2
Бомба!!! Причем не замедленного, а немедленного действия. Мужчины все сюда. Если бы я была мужчиной то носила бы этот аромат и летом, и зимой. Ничего вызывающего, только удачно обрамленный мускус, мускус, мускус...Чудесно!!!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На коже раскрывается практически сразу. Аромат придымлённых трав. Как-будто в деревенской избушке на окне стоит букет из полевых ромашек с травами, в красном углу тлеет ладан, легкий дымок пронизывает и окутывает цветы, и растворяется в стелющимся за окном туманом. И ни души вокруг. Только ты, меланхолия и легкая грусть по чему - то ушедшему. Аромат под настроение, или скорее под определенную окружающую среду, чтобы помочь себе раствориться и быть менее заметным. В том числе и для себя. Стойкость отличная, несмотря на то, что EDT. Качественный, концептуальный и необычный аромат, как и все ароматы этой марки.
7
kot_begemot Все отзывы пользователя , 07 Июнь 2013 - 12:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1