LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amour, Il Profvmo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amour, Il Profvmo

Делятся:  Irisss (EDP - 850р за 10мл)   Ирина1891 (EDP - 900р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Основательница бренда Il Profumo высококвалифицированный косметолог и известный специалист Сильвана Касоли, прошла долгий и тернистый путь к собственному бизнесу. Она начинала с деятельности по сотрудничеству с нишевыми брендами парфюмерии Италии, параллельно создавая продукцию для дома и тела, выпуская линию классических ароматов. Наконец, в 2000 году Касоли выпускает два новых проекта, Осмо Абсолю (духи, сделанные на основе масел) и Осмо духи. Для производства Осмо Духов была разработана особая технология, по которой подбирается такое сочетание ароматических масел и эссенций, позволяющее аромату максимально долго испарятся, давая возможность ему полностью раскрыться от соприкосновения с кожей. Еще одна особенность этих духов заключается в том, что они не оставляют за собой шлейфа и что их можно смешивать между собой, образуя новый, абсолютно неповторимый и индивидуальный аромат. Вся продукция Il Profumo выполняется исключительно вручную и с применением только натуральных компонентов. В Классической линии представлены семь прекрасных ароматов. Один из нежнейших ароматов этого Дома Il Profumo Amour.

Amour от Il Profvmo – это аромат, который окутывает тебя легким облаком, и с которым ты чувствуешь себя легко и свободно. Он наполняет тебя радостью и счастьем, окрыляет и заставляет парить. Тонкие ароматы фруктов приносят с собой свежее дыхание юности, ее легкое и беззаботное настроение. Он словно специально создан для истинной ценительницы прекрасного. Даже флакон оформлен в идеально классическом стиле: прозрачное стекло, прямоугольная форма, традиционная крышечка темного цвета. Стиль упаковки как бы подчеркивает название духов. Он, как любовь, остается всегда прежним и неизменным, классическим. Парфюм Il Profumo Amour сразу же нарисует в ваших мыслях собственные правила этого волшебного чувства, пробудит в памяти все самые дальние отголоски любовных впечатлений. Этот аромат на каждой женщине звучит по-новому, новыми аккордами, играя новыми красками, превращаясь в индивидуальное произведение, наполненное чувственными эмоциональными оттенками. Вместе с соблазнительными нотками белоснежных цветов в твоем сердце просыпается страсть и зарождается любовь. Amour – самое сильное чувство!

Этот аромат был выпущен в 1998 году и вошел в семейство ароматов цветочные. Композиция запаха открывается спелыми соками мандарина и персика, на смену которым приходит цветочная гармония лилии и ириса в сердце аромата. Продлевают элегантность парфюма цветочные аккорды шлейфа: фрезия и ландыш.

Аромат составлен на основе следующих нот:
Верхние ноты: мандарин, персик
Средние ноты: лилия, ирис
Базовые ноты: ландыш, фрезия
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Hаскрылся на мне ну один в один как Marron Chic Nez a Nez, а так как это один из моих любимых ароматов, соответственно Amour тоже очень понравился. Та же нежнейшая цветочная пудра и дорогой шлейф! А еще слышу легкую сладость, наверное, это персик, но только не его мякоть, а бархатистая кожица. Аромат очень ладно скроенный, ноты звучат как единое целое, теплый и женственный.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Сразу после нанесения - уж очень сладко)) Удивительно, поскольку в старте заявлены мандарин и персик)) Если там персик, то он из варенья или сладкий-сладкий, очень спелый))
Но, спустя 10 минут, сквозь яркий цветочный букет, слышу миндаль и лукумы (Мечери, Лютенса), причём, чем дальше. тем больше.
Позитивный, женственный, яркий и очень тёплый аромат.
Мускусы не переношу, здесь всё хорошо с данным компонентом (вероятно, использован белый кристаллический, который придаёт игривость и стойкость, но звучит очень чисто). Кстати, ландыши в парфюме тоже не люблю, а здесь очень красиво :)
Звучание аромата натуральное, ни одной химозной или грубой ноты. Сбалансированный и округлый по звучанию парфюм.
Для зимы, думаю, идеальный парфюм. :give_rose:
5
ЭLЬ Все отзывы пользователя , 05 Ноябрь 2012 - 14:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сладко-пудровый аромат с явной фруктовостью. Абсолютно не химозный. Но и не нежный - аромат достаточно насыщенный, сразу дает о себе знать, заметно шлейфит. Многие в отзывах ругают его за противный мускус: лично я его не слышу, хотя тоже страдаю "мускусоманией". В целом довольно простенький, без переливов, но очень милый и благородный...
4
Страница 1 из 1