LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Piper Leather, Illuminum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Piper Leather, Illuminum

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Верхние ноты: кориандр, перец
Средние ноты: кожа, семена моркови, жасмин
Базовые ноты: олибанум, циветта, мускус

Illuminum – это16 неповторимых ароматов на основе парфюмерно-спиртовых композиций, распределенных по четырем направлениям: цитрусовому, удовому, цветочному либо мускусному. Соответственно, каждое направление представлено в виде четырех ароматов, а в каждый аромат входят восемь компонентов. Теперь рассмотрим коллекцию более подробно. Цитрусовое направление представлено ароматами Bergamot Blossom, Saffron Amber, Tahitian Yuzu, Tea и Tribal Black. Названия духов говорят нам, что здесь мы услышим ноты бергамота, или янтарного шафрана, или чая. Терпкую удовую линию Illuminum составляют ароматы Arabian Amber, Rose Oud, Scarlet Oud и Wild Tobacco. Цветочное семейство Illuminum составлено из следующих представителей: Ginger Pear, Skin Petals, White Gardenia Petals, а также White Datura.
А мускусную линию Illuminum составляют такие ароматы, как Cashemere Musk, Piper Leather, Rajamusk и Wild Berry Blossom.

Майкл Боуди в своем новом амплуа парфюмера не отступает от своих привычек и все делает до конца и на высшем уровне. Если сами ароматы изготовлены по современным концепциям составления парфюмерных композиций, то и дизайн флаконов должен им соответствовать. Так, в основу разработки дизайна флаконов легла теория взаимодействия света с цветом, дополненная неповторимым минимализмом. Коллекция Illuminum имеется в продаже в объемах 50 и 100 мл.

By: John Biebel (fragrantica.ru)
"Piper Leather - один из ароматов Illuminum, характеризующих индивидуальность этого дома. Это современный взгляд на традиционную кожаную композицию. Аромат сочетает в себе яркие, сверкающие ноты кориандра и белого перца, аккорды бергамота, олибанума и мускуса, а также изысканные и слегка дымные оттенки кожи, в лучших кожаных традициях Испании или Италии. И шлейф, и стойкость парфюма впечатляют, что является еще одной отличительной чертой Illuminum - ароматы, остающиеся на коже весь день, или, как сказано в их промо-материалах, "идеальные для современного динамичного образа жизни, мягко раскрывающиеся от рассвета и до самых сумерек"."

Сергей Борисов (gq.ru)
"Назвать женским аромат Piper Leather Illuminum, входящий в мускусную линию, трудно. В основном из-за черного перца и линалола, острого спирта лаванды-мяты-кориандра-пальмарозы-цитрусов, которые впиваются прозрачными осколками стекла. Затем – серый теплый шелк ладана и прохладная нежность замши успокаивают, смазывают эльфийскими бальзамами, забинтовывают и замедляют время настолько, что замшевую сухость можно ощущать и на следующий день. И все это время от Piper Leather остается скругленным пластмассовым объектом, функциональным, эргономичным и приятным на ощупь. В этой дизайнерской роскоши минимализма нет «темной демонической кожи», как обещает официальный сайт, ладан делает его серым ангелом. А у ангелов гендерного разделения по-прежнему не бывает."
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Piper Leather, Illuminum.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   

Отличный!!! Реально в старте услышал Куирон(!) и это радует.Хотя это не копия/клон, возможно Автор "вдохновлялся" или это получилось случайно, не в этом суть...
Рекомендуется как Великолепный и Неизбитый в Лиге Кожаные,
как Притягательный и Качественный в Внегендерной Ароматике.Брал втёмную и не пожалел! ;) :sun:
3
val23 Все отзывы пользователя , 23 Январь 2021 - 13:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Я вчера влюбилась в этот аромат! Долго искала такую сухую теплую и одновременно не сладкую и не тяжелую кожу. Не даром название аромата - "Перченная кожа". Она такая обволакивающая, укутывающая, даже не подберу еще синонимов какая прелестная!
Шлейфа как такового нет, сидит близко к коже. Но мне кажется, что шлейф был бы здесь лишним, аромат очень интимный, не для окружающих. Обязательно возьму себе! Это просто шик! :yahoo:
3
Страница 1 из 1