LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris White Musk, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vrednoe понравилось это
 

Iris White Musk, Jo Malone

Делятся:  Lusimaks (EDP - 1100р за 10мл)   Ludisia (Cologne - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Natylia-2007 (Cologne - 6490р за флакон 70/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3,5
Jo Malone Iris & White Musk Cologne Intense – мягкий, нежный, элегантный и романтичный аромат для женщин. Представленный брендом Джо Мэлоун в 2010 году, он был создан парфюмерным мастером Christine Nagel, которая сделала акцент в композиции на женственность, наделив ее особым, природным шармом.
«Ирис и белый мускус» называется этот чистый, многогранный и привлекательный парфюм. Он соткан изысканными нотами аристократичного, прохладного, туманного ириса и яркой, сочной, выразительной лилии. Особую звонкую, чистую и нежную ноту аромату придает акцент белого мускуса.
Jo Malone Iris & White Musk Cologne Intense – достаточно универсальный парфюм, который, благодаря своей сдержанной красоте и утонченной женственности понравится многим. Парфюм Jo Malone Iris & White Musk Сologne Intense (Джо Малон Ирис и Белый Мускус) волнует своей сладкозвучной чувственностью, изящно переливаясь своими прохладно-нежными нотами. Он сочетает в себе легкость и благородство, воздушность и восточную роскошь, сливочную «вкусность» и неповторимую терпкость.
Купить Jo Malone Iris & White Musk Сologne Intense захочет ухоженная женщина, уверенная в своей красоте и привлекательности. Ее возвышенные устремления уживаются со страстностью, она обладает изысканным шармом и харизмой.
Цветочный древесно-мускусный аромат от торгового дома Jo Malone подчеркивает высокий статус и аристократизм своей владелицы и обладает очень комфортным звучанием. Он оборачивает вас своей полупрозрачной нежной вуалью, окружая необычным уютом, красотой и ощущением чистоты. Кроме указанных в названии компонентов в композиции также присутствует белая лилия, мускус звучит со сливочными нотками, а ирис выдает восхищающее сладкозвучие.

Cologne Intense Iris & White Musk образован благородной комбинацией пудровых нот ириса, цветочных тонов лилии и мягких мускусных нюансов.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Да, аромат спокойный, нежный, но для меня мягкое банное мыло и всё тут...Хочу сносить в массы, боюсь пока пробовать. Люблю цветы в ароматах, но тут этого не чувствую совсем... Может мылом пахнет корень ириса? Лилии мне не слышно... Пока стоит на полочке, ждет момента. Для тех кто любит лилию в ароматах, советую попробовать Картье Бесе воле, можно и обычную версию можно и желтенькую с ванилькой, настоящая лилия. :clap:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне аромат понравился, очень спокойный, нежный, чистый, морковки не слышу, явной лилии тоже, такой бело цветочный аромат чистоты, мускус не выпендривается, сидит и шлейфит как надо. Опасалась услышать дорогое цветочное мыло, но меня мыло обошло в этот раз, 10 из 10!
1
Страница 1 из 1