LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: French Lime Blossom, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

French Lime Blossom, Jo Malone

Делятся:  Грызл (Cologne - 1280р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,375

Стойкость
Оценка: 3,8333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 2,7142857142857
Популярность марки Jo Malone во многом объясняется невероятным качеством и уровнем труда, который вкладывают парфюмеры в свои парфюмерные композиции. Аромат Jo Malone French Lime Blossom является одним из наиболее популярных среди всей линии духов этого английского бренда. Парфюм можно охарактеризовать как чистый, деликатный и струящийся, ведь именно это ценится так часто в образе как молодой девушки, которая только начинает свой путь покорения мужских сердец, так и зрелой дамы, имеющей мудрость и ценный жизненный опыт. Jo Malone French Lime Blossom можно использовать в любое время года, ведь легкость и утонченность образа ценится всегда и везде. Используя данный аромат, девушка сможет ощутить себя француженкой, которая обладает не только собственной индивидуальностью и готова к переменам, но также предпочитает нежность и кротость, как в романтических отношениях, так и при выборе парфюмерии.
Парфюм Jo Malone French Lime Blossom (Джо Малон Цветущий Французский Лайм) радует своей легкой прохладой, яркостью и лучистым светом. Он кажется наполненным феерией весны, нежности и жизнерадостности.

Купить Jo Malone French Lime Blossom предпочтут утонченные романтичные женщины, желающие подчеркнуть свое лучистое очарование и утонченность. Их образ невесом и воздушен, они наполнены возвышенными устремлениями и несут с собой оптимизм.
Цветочный зеленый аромат French Lime Blossom от Jo Malone обладает особым шармом, игривым настроением и той простотой, которая располагает к себе с первого вдоха. Он вдохновляет, создавая прекрасное настроение на весь день и даря силы для свершений. С ним так легко и приятно идти по жизни, что это доставляет только удовольствие.
Верхние ноты аромата звучат приятной кислинкой петит-грейна и прохладным темпераментным бергамотом. Сердце наполнено завораживающим запахом липового цвета в соцветии с благоухающей розой, нежнейшим жасмином и хрустально-звонким ландышем. База составлена из медовых нот пчелиного воска. Лучше всего эта композиция звучит в межсезонье и теплое время года.

Флакон Jo Malone French Lime Blossom выполнен из прозрачного стекла с включением золотистых аксессуаров в виде элегантных атласных ленточек на флаконе. При создании парфюма Jo Malone French Lime Blossom автор прогуливался по просторам французского Прованса, а также посетил великие Елисейские поля, которые считаются центром моды, стиля и воплощением элегантного благородства, так же как и аромат от Jo Malone.

Верхние ноты: бергамот, птитгрейн
Средние ноты: эстрагон, липовый цвет, жасмин, роза, ландыш
Базовые ноты: Пчелиный воск
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: French Lime Blossom, Jo Malone.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Единственный из Мэлоунов, который мне нравится. Познакомилась с ним лет пять назад, поискала свой отзыв и не нашла... Странно, не писала... Аромат очень нежный, очень пахнет липой. Скорее даже, липовым чаем с мёдом! Для меня гораздо интереснее, чем Tilleul. В Tilleul мне мешает арбуз. Здесь липа; прекрасная, цветущая, переходящая в лёгкий, душистый чай, с ложкой мёда)) и мёд свежий, светло-жёлтый, стекающий тонкой струйкой с ложки... Прекрасный весенне-летний аромат!
5
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 03 Январь 2021 - 13:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Первое впечатление-боже, какое натуральное цветение липы!
Свежее, душистое, с медовыми оттенками и молодой зеленью..
Но это только на первый взгляд -аромат легкий и нежный..не смогла его носить именно из-за липы (которую я так навязчиво желала.:))Вместо сладкого дурмана, липа раскрылась на мне зелеными, горчащими, душными нотами.Бергамот+петитгрейн+ландыш-просто свирепствуют:)
Липа стала навязчивой и вызвала першение в горле.
Затест обязателен.Эта липа, увы, меня не осчастливила.:)
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Очень приятный аромат липы.Не обычный парфюм, интересный. Буду носить с удовольствием. По отзывам думала не стоек, а нет на мне очень хорошо держится. Все зависит от кожи.
2
lenoorka Все отзывы пользователя , 18 Январь 2016 - 06:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

На мне липа очень быстро исчезает, остается моно-ландыш.
Ландыши не люблю:( Малоуны, похоже, созданы не для меня,
больше даже не буду пытаться, одни разочарования:(
2
Оценка
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Очень люблю липовый цвет. К сожалению, в ароматах, да тем более в чистом виде он встречается очень редко. Здесь есть все, чего желала моя душа – и натуральность звучания, и яркость, и необычайная красота. Другие ноты, кроме липы, не слышу совершенно, они лишь подчеркивают ее природную красоту, не мешая восприятию. Медовая сладость цветов и горчинка зелени немедленно вызывают в воображении образ: солнце подсвечивает ветви и цветы липы, наполняя их теплом, отчего аромат усиливается еще больше, разносясь по всему окружающему пространству и даруя чувство обновления и радости жизни.
4
Оценка
Оценка: 5
   

Нежность, юность, невинность.Это очень красиво, поверьте.Абсолютно натуральный аромат бергамота, ландыша и липы, липы тут много, красивой, живой, цветущей, бесконечно ароматной.Брать не меньше флакона.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Для меня это была давнишняя "хотелка"..но как то всё откладывала... Этой поздней весной, прогуливаясь по липовой аллее, просто шла...вдыхала и совсем забыла обо всём :rolleyes: так притягивал меня этот лёгкий медовый аромат!!! Прошло время - стала тестить на себе разные ароматы, где только есть эта медовая липа... эта свежая и манящая аллея))) И правда, ничего более настоящего, чем аромат от Малона - я не нашла!!! Я очень рада, что он теперь есть и у меня....и даже если мне грустно зимними вечерами, я просто наношу всего каплю на запястье и ..... снова те воспоминания.... моя цветущая липовая аллея :rolleyes:
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

согласна, это самая настоящая липа) на мне держится часов 5.
5
Для меня этот аромат самая "та самая" натуральная липа. Люблю запах липы и искала его - есть и "бабочки" Артизана, и Орсеевская липа, но только у Джо Малон, наконец, нашла то, что хотела. Прошлым летом как-то набрызгалась и тут же муж спрашивает: "откуда это так липой пахнет?" :) Жалко только, что я его быстро перестаю на себе слышать.
8
French Lime Blossom один из самых красивых и близких к природным ароматов Джо Малон. Это очень натуральный липовый цвет, подчеркнутый в начале зеленью птитгрейна, а далее медовостью пчелиного воска на всем протяжении звучания. На мне лучше всего раскрывается в тепле при высокой влажности. Аромат ровный, без фокусов, все 3-4 часа на моей коже царит чудесная липа, не только с ее цветами, но и как будто с зелеными листочками и клейкими почками...
12
Страница 1 из 1