LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orange Blossom, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orange Blossom, Jo Malone

Делятся:  Габриэль (Cologne - 1200р за 10мл)   S-Irina (Cologne - 1200р за 10мл)   Грызл (EDP - 1180р за 10мл)   PoudrePoire (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  _lutik_ (Cologne - 4000р за флакон 35/100мл)   клава суперская (Cologne - 7300р за флакон 90/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,1666666666667

Стойкость
Оценка: 2,8

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Jo Malone Orange Blossom – нежный, легкий, освежающий и очень приятный одеколон для женщин и мужчин. Представленный брендом Джо Мэлоун в 2003 году, он наполнен сочными и выразительными, звонкими и чистыми природными оттеками.
Свежий, искренний аромат Orange Blossom Cologne переносит свою обладательницу в прекрасный цветущий сад: воздух наполнен нежными ароматами цветущих апельсиновых деревьев, легкий ветерок приносит прохладу и свежесть, а пленительный и волнующий аромат кувшинки опьяняет и завораживает. Чистый запах цветов апельсинового дерева стал основой этой легкой, воздушной и очень женственной парфюмерной композиции.
«Апельсиновый цвет» называется парфюм, идеальный для лета, звонкий и игривый. Вся прелесть хрупкого, нежного, женственного апельсинового цвета нашла свое отражение в этой композиции. Начальные ноты аромата привлекают легкими зелеными нотами, запахом цитрона и солнечного клементина. «Сердце» букета образуют оттенки белоснежного флердоранжа, белой сирени и лотоса. Базовые аккорды представлены пленительным, ярким, весенним запахом кореня ириса и ветивера.
Jo Malone Orange Blossom сделает каждый летний день полным свежести, радостных эмоций и приятных впечатлений. Деликатный и при этом выразительный, этот парфюм точно не останется без внимания окружающих!

Верхние ноты: Цитрон (цедрат),зеленые ноты,цветок клементина
Средние ноты: апельсиновый цвет, белая сирень,лотос
Базовые ноты: ветивер, корень ириса.
Источник информации о нотах: parfumo.net
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Orange Blossom, Jo Malone.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Сегодня попробовала этот аромат. Сначала понравился, а минут через 30 вылезла какая-то не очень приятная нотка хозяйственного мыла. Да и слетел быстро после этого.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Это очень интеллигентный апельсиновый цвет! Натуральное звучание на протяжении длительного времени. Не замыливается, сидит близко, но не тихо. Я его люблю на волосы и при пшиках на кожу иногда добавляю Эксцентрик 2, так для яркости и знаете становится он все же ярче и стойче) Пробовала миксовать с белым жасмином и мятой, но результат получился странный) каждый из них сам по себе, несмиксовались они))) Но оранж сам по себе хорош. У Лютана апельсиновый цвет я не смогла носить, он ооочень шумный, но шедевральный аромат, но мне его не удалось вынести, а Малоновский самое оно! Довольна, что он есть у меня и без затеста брала, понимая примерно, что получу и ни капельки не пожалела!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

В отличие от многих малонов, нет острых свербящих нот, напоминающих освежители воздуха.
2
Оценка
Оценка: 1
   

Единственный аромат, который могла носить летом, когда город плавится от жары. Небольгая стойкость - для лета только плюс. Единственный аромат, где я нашла для себя жасмин. Без ванили, без деревяшистого обрамления, без фруктов и других цветов. Кому он кажется слишком цитрусовым - я в этом нахожу только плюс - таким образом передается свежесть аромата. Распустившиеся нежные цветы на ветках зелени. Летний маст-хев.
8
Очень позитивный и очень весенний аромат! Свежая охапка сирени, утренней, прохладной!
Шлейф и стойкость-отличные!
Рекомендую всем любителям ярко-выраженных весенних цветочных ароматов! :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Интересненько, но простенько. Для ежедневного использования весной в офисе вполне может быть. Универсален, как женщинам, так и мужчинам, любящим свежаки.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Очень строгий аромат, вот уж и впрямь - одеколон в моем понимании этого слова. Все же он скорее мужской, чем женский. Однако, миксуя его с более теплыми, амбровыми ароматами этой же линейки можно получить интересное, оригинальное звучание, более подходящее девушке. Моей кожи ph и апельсиновый цвет данного автора не нашли друг друга. Но как же он великолепно смотрелся на коже молодого консультанта в нише ГУМа!!!:rolleyes:
1
Eugenia4one Все отзывы пользователя , 05 Март 2014 - 10:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Как-то не вяжется у меня с Малонами. Цитрусы кислые и опять эта затхлая нота. Аромат получился и не свежим, и не насыщенным. как-то ни туда, ни сюда.
2
Страница 1 из 1