LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vetyver, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vetyver, Jo Malone

Делятся:  Натали218 (Cologne - 1400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Женский, удивительный, нежный и трепетный Vetyver от Модного Дома Jo Malone раскроет перед своей обладательницей совершенно новые грани привычного. Благодаря волшебству парфюмерной композиции серые очертания приобретают яркие краски, тусклое и тёмное становится солнечным и жизнерадостным, а однотонное приобретает множество оттенков. Аромат делает свою обладательницу неповторимой и индивидуальной. Верхний аккорд построен на сочных цитрусовых нотах. «Сердце» содержит ноты мускатного ореха. Завершает композицию базовый аккорд, которыё составляют ноты эстрагона
Парфюм Jo Malone Vetyver (Джо Малон Ветивер) раскрывает нам аромат этого чудесного растения в необычайной полноте и с настоящей природной безупречностью. Издавна ему приписывались особые качества, такие, как способность наполнять окружающее пространство покоем и безмятежностью. Аромат ветивера сам по себе отличается многогранностью, сложностью, глубиной и загадочностью.
Купить Jo Malone Vetyver предпочтут люди, смотрящие на жизнь в реальном свете, видящие ее недостатки, но при этом ценящие все прекрасное в ней и умеющие наслаждаться ее прекрасными мгновениями. Они чувственны и изысканны, позитивны и уравновешены, благородны и, будучи реалистами, сохранили в своей душе романтические устремления.
Как и другие произведения торгового дома Джо Малон, древесный фужерный аромат Jo Malone Vetyver можно смешивать с другими, получая собственные уникальные композиции. Тем более, что этот запах способен пробудить творческие порывы, избавиться от депрессии и начать жить полной жизнью.
Кроме самого ветивера в эту композицию входят ноты торжествующего апельсина, пикантного тархуна и гипнотического мускатного ореха.

Базовые ноты: Апельсин,Мускатный орех,Тарагон (Тархун),ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Vetyver, Jo Malone.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Начало- яркое, цитрусовое, немного одеколонистое),
переходит достаточно быстро в легкий аромат ветивера. Одним словом- освежающий, на лето...
но очень быстрый) :giggle:
0
Страница 1 из 1