LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Musk, Jovan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Musk, Jovan

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Black Musk Jovan – это соблазнительная цветочная версия аромата 2009-го года, созданная для женщин, оригинал которой вышел в свет впервые ещё в 1972 году благодаря популярному парфюмерному бренду Bernard Mitchell и Barry Shipp. Семейство этого аромата - цветочные древесно-мускусные. Он приведёт в восторг всех окружающих, в какой одежде и где бы Вы ни находились: будь то свидание или поход на работу.

Заманчивый и неотразимый аромат Jovan Black Musk создан путем тщательного подбора компонентов, которые воплощают чистый женственный образ, соединяя страсть и обольщение. В этой туалетной воде нашло свое отражение очарование сильной, красивой и уверенной в себе женщины.
Парфюм идеально подойдёт для самых женственных и лёгких особ. И всё это неспроста, ведь в нём содержатся такие притягательные ноты, как роскошный мускус и чувственное благоухание цветов.Эта композиция, сначала окутывающая ароматом мандарина, нектарина, апельсина и цветка граната, раскрывается звучанием белой фрезии, жасмина, ириса и туберозы. Основные ноты Black Musk for Women составляют оттенки пачули, вирджинского кедра, карамели и кашемирового дерева.
Представленная туалетная вода обладает невероятно чувственной композицией. Верхняя часть пирамидки предлагает вкусное и сочное сочетание нот нектарина, граната, мандарина с маслом бразильского апельсина. Пышный букет раскрывается в самом сердце парфюма джован блэк мускус, составленный из аккордов ириса, жасмина, фрезии и туберозы. Пряная база аромата, уносящая в увлекательное путешествие, начинается с нюансов кашемирового дерева и индонезийских пачули. Их дополняют оттенки кедра из Вирджинии и черного мускуса, гармонирующих с привлекательной сладостью крем-брюле. Магия пряных нот, искристость цитрусовых и восхитительные цветочные аккорды превращают парфюмерию в настоящий афродизиак и добавляют сексуальной привлекательности и чувственности ее обладательнице.

Флакон женского аромата, в котором можно купить духи Jovan Black Musk, поддерживает тему изысканности и элегантности. Цилиндрический флакон розового цвета увенчан золотистой крышечкой и имеет название бренда, также выведенное золотом.

Верхние ноты: цветок граната, апельсин, нектарин, мандарин
Ноты сердца : белая фрезия, жасмин, тубероза, ирис
Ноты базы : мускус, красный вирджинский кедр, карамель, кашемировое дерево.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 65547W.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jovan-Black-Musk-96-ml-SDL690468190-1-51348.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jovan-Black-Musk-by-Jovan-fs466357.jpg
  • Прикрепленное изображение: e26445f92404ca808f1ff32ffe3a8b9c_a8956b89640a1a3ec5044a10646d0c4f_142339721237_800px.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160816_212206-001.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат красивый, фруктовый, очень похож на Eau d`Amouage Amouage, в связи со схожестью ароматов купила "Черный мускус"
3
Страница 1 из 1