LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Darling, Kylie Minogue - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Darling, Kylie Minogue

В обменнике:  Righty (EDP - 1р за флакон 10/30мл)  

Шикарная певица, успешная бизнес-леди, секс-символ и гламурная богиня Кайли Миноуг открывает новую главу своей жизни, представляя свою первую парфюмерную новинку с игривым названием Kylie Minogue Darling.
Созданный по лицензии компании Coty талантливым парфюмером Thierry Wasser (Firmenich) в 2007 году, этот аромат кокетлив, немного наивен, очарователен и по-детски игрив. Воплощением стиля элегантной, стильной, современной женщины владеющей в совершенстве искусством обольщения, стала парфюмерия Кайли Миноуг. Аромат Kylie Minogue Darling призван символизировать характер современной женщины: сильной, но в то же время очень нежной и трогательной. Чарующий и многогранный аромат соткан из тонких опьяняющих нот фрезии и личи, деликатной белой лилии, чувственного сандала и ванили. Входящий в состав австралийский цветок Борония подчеркивает его принадлежность к высшему обществу. Этот колоритный, ласковый, броский, шепчущий, трогательный и при том сильный аромат сделался прообразом современной женщины из мегаполиса, которая умудряется при полной загруженности своего графика выглядеть всегда удивительно чарующе и свежо. Можно назвать парфюм Kylie Minogue DARLING соблазнительным, сладким, сексуальным и чувственным, а можно просто добавить, что он создан настоящей женщиной, знающей, каким этот мир должен быть. Kylie Minogue DARLING отражает характер певицы со множеством элементов её индивидуальности. Всем этим певица хочет поделиться с современной женщиной. Многогранный и чарующий аромат соткан из опьяняющих тонких нот личи и фрезии, чувственного сандала, ванили и деликатной белой лилии. Австралийский цветок Борония, входящий в состав парфюма, подчёркивает принадлежность его к высшему обществу и напоминает нам о родине Кайли - Австралии - где он и произрастает.
Аромат Kylie Minogue DARLING адресован смелой, сильной женщине, которая сохраняет душевное равновесие, цельность своего характера и, несмотря ни на какие трудности, не боится быть собой. С её губ не сотрут улыбку никакие трудности. Отличительным признаком парфюма от Кайли Миноуг стало сочетание колоритности и женственности. Легчайшее прикосновение классического шика и истинную элегантность воплощает в себе изысканный, с дарственной подписью "darling" от Кайли Миноуг, флакон.

Верхние ноты: Маракуйя,Фрезия,Личи
Средние ноты: Лилия,Борония
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Darling, Kylie Minogue.jpg
  • Прикрепленное изображение: Darling, Kylie Minogue.jpg
  • Прикрепленное изображение: normal_56081_darling_uk_press_launch_janaury_10th_2007_pressroom_549_122_485lo.jpg

0 отзывов