LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Numéro 6, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mon Numéro 6, L'Artisan Parfumeur

Делятся:  ParfSense (EDT - 1600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 4
Mon Numéro 6 от L’Artisan Parfumeur — аромат для женщин от французского бренда L’Artisan Parfumeur, выпущенный в 2009 году. Очередной аромат из изысканной коллекции Mon Numero. Он поражает своей красочной цветочной парфюмерной композицией с зелеными нотами, созданной парфюмерным гением Bertrand Duchaufour.
Аромат Mon Numero 6, чувственный и притягательный, не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасной половины.
Изысканная парфюмерная композиция аромата раскрывается нотками личи, древесными, цветочными и зелеными нотами. А в элегантном шлейфе слышится роскошная глубина нот ароматного сандалового дерева.

Ноты: магнолия, личи, сандал
Источник информации о нотах: оф. сайт марки
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Mon Numero 6, L Artisan Parfumeur.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Пахнет Mon Numero 6 нелинейно и весьма занятно. Старт словно пощёчина. Бьёт по лицу охапкой майской листвы, острыми стеблями, молодыми ветками. Бьёт, пока не устанет, пока не усядется на коже и не примется залечивать раны свежими розами.
Прозрачные розы-скромняги пахнут водянистыми личи, быстро стихают и истончаются до эфемерных магнолий.
Магнолии ходят на цыпочках по влажной земле, по траве, по корням. Нежно-нежно, тихо-тихо. Ну давай же, шлейфи! А аромат не шлейфит, только шепчет...
Когда кажется, что громче уже не будет, на коже внезапно зацветает жасмин. Настоящий, насыщенный, с иланговыми подробностями, кожаной сердцевиной и каплей индольности. Так вот, почему ты так покраснел, Мой Номер 6! Виной всему база из белых цветов, которые, как известно, со временем могут изменять цвет жидкости.
Память об острой листве проникает вглубь композиции, собирает букет своими зелёными лапами и уходит примерно на шестом часу представления.
2
ParfSense Все отзывы пользователя , 11 Август 2022 - 14:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1