LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poppy of Cliffs, La Collina Toscana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Poppy of Cliffs, La Collina Toscana

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Poppy of Cliffs La Collina Toscana – это женский аромат, относится к группе ароматов восточно-цветочные. Он вышел в 2008 году. Этот парфюм посвящен неповторимой Тоскане. Яркий и энергичный, в его начальных нотах присутствуют гранат, черная смородина и хурма. В сердце аромат раскрывается композицией из непальской розы, магнолии, орхидеи и мака. Особо долгое звучание этому аромату в основных нотах придают фиалка, амбра, мускус и махагоновое дерево. Парфюм подходит для повседневного ношения, он рекомендован для весны и осени. Poppy of Cliffs La Collina Toscana подойдет современным женщинам, харизматичным, сексапильным и легким на подъем, предпочитающим экстравагантный стиль в одежде.
Poppy of Cliffs La Collina Toscana - игристый и сладострастный аромат в начале, благодаря сочным нотам граната, хурмы и черной смородины. Нежное цветочное сердце, дополненное интенсивными оттенками черной орхидеи и красного мака, рождает теплый и яркий аромат. Шлейф композиции соблазнительный и сильный, благодаря богатым древесным аккордам, мускусу и амбре.

Верхние ноты: гранат,черная смородина,хурма.
Средние ноты: роза из Непала,магнолия,орхидея,мак.
Базовые ноты: фиалка,амбра,мускус,махагони.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Poppy of Cliffs, La Collina Toscana.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Симпатичный, ненавязчивый аромат.Не типичный "компот", что радует.Не гениален, но имеет место быть.Стойкость-средняя (но на моей коже мало, что долго держится).
0
Птица Феникс Все отзывы пользователя , 14 Апрель 2019 - 16:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1