LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midnight Rain, La Prairie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Миднайт рейн, полуночный дождь
  • Год создания: 2006
  • Для кого: Женский
  • Тип аромата: Цветочные, Фруктовые
  • Ассортимент: EDT 50 мл,набор (т/вода 50мл + вуаль 100мл),набор (т/вода 100мл + вуаль 50мл), EDP 50 мл, scented body lotion, тревелл-набор (рефиллы,сменные блоки) 7.5 млх3
  • Бренд: La Prairie
  • Парфюмер: Claude Dir
История изменений     Ноты картинкой

Ляля Белая понравилось это
 

Midnight Rain, La Prairie

Делятся:  Ulka4956 (EDP - 3000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,2

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 4,6

Сложность
Оценка: 4
La Prairie продолжает свою знаменитую “Сагу о дождях”, представляя новый захватывающий аромат Midnight Rain. Всех, кто не хочет растрачивать впустую драгоценное время ночи, он приглашает на вечернюю прогулку, наполненную свежей прохладой и страстью. Еще недавно здесь бушевала стихия, обрушивая шторм и ветра, а сейчас все стихло, и в этой призывной тишине искрятся сверкающие капли полуночного дождя, переливающиеся драгоценными оттенками серебра и золота. Вдохните этот опьяняющий воздух, задержите дыхание и прочувствуйте всю красоту этой дивной ночи.
Аромат искрится золотом сочных нот и роскошью теплых переливов, которые складываются в дивный гимн женской красоте и притягательности. La Prairie Midnight Rain это аромат дождя, его пряность, свежесть и пикантность одновременно. Однако дождь этот драгоценный, он ласкает кожу и обоняние, искрится мириадами огней и блестит яркой сочностью парфюмерных нот. Яркая и динамичная аура передает всю энергетику сил природы, заключенных в стильный флакон. Аромат передает неповторимость мгновения, чувственность и красоту букета, яркость эмоций и индивидуальность каждой красавицы. Парфюм станет лучшим аксессуаром как для молодой и энергичной, так и зрелой и страстной женщины, ведь соблазнительность и сексуальность буквально источаются сочетанием мощных и сильных нот.
La Prairie Midnight Rain собран, словно наивысшая драгоценность в стильный и чувственный флакон, повторяющий форму дождевой капли, редкой и роскошной. Потому каждая черточка это шикарного сосуда говорит о неповторимости ароматного букета и женщины-обладательницы также. Сосуд декорирован золотыми серебряными вкраплениями, которые создают необычные переливы и глубокий черный цвет фона, оттеняющий изящность драгоценных металлов.
Верхние ноты: гуава, мандарин, гранат, белая фрезия.
Ноты “сердца”: белая лилия, ванильная орхидея, цветы сливы, иссоп. Базовые ноты: пачули, ветивер, кашмирская древесина, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Midnight Rain, La Prairie.jpg
  • Прикрепленное изображение: Midnight Rain, La Prairie.jpg
  • Прикрепленное изображение: midnight_rain_jpg_4adf015b0f.jpg
  • Прикрепленное изображение: i (1).jpg

11 отзыв

Как же я его люблю... любовь с первого Знакомства, с первого вздоха...здесь такие прекрасные фрукты, все так лаконично и складно. Однозначно вечерний, но если вы в нем, то все внимание будет вашим... Жаль, что такая редкость, у меня тревел версия мини-капли, такая эстетика. О, эти блестки...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Насыщенный роскошный аромат. Обалденно раскрывается в дождливую погоду. За тобой остается шлейф из сладких цветов и фруктов.
1
Moon Все отзывы пользователя , 21 Октябрь 2015 - 21:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Странно встретить отзывы о нестойкости Полуночного дождя. Он и его старший брат Серебряный дождь чемпионы по стойкости. К примеру пару пшиков из отливанта на полку с шарфами и дней 10 заходя в это помещение и не открывая шкаф улавливаю его аромат. Сейчас достала палантин, накрылась и сижу в облаке этого аромата, а он попал на него месяц назад и не обильно.
Полуночный дождь богат ягодными нотами, но в базе очень схож с Серебряным. Оба аромата с длиннющими шлейфами.За сложность и раскрытие твёрдая пятёрка.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Это взрыв сочных, кисло-сладких тропических фруктов!Солнечный, яркий, позитивный аромат!Достаточно сладкий и гурманский.Но лично для меня не липкий, чувствую любимую лилию и мускус, может быть поэтому он не ощущается компотом и какая-то кислинка приятная фоном идет.Стойкость и шлейф тоже радуют.А флакон просто загляденье!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Для меня он похож на Silver, хотя пирамидки и разные. Он зимний и яркий, кричащий- просто требует обратить внимание на себя и соответственно на хозяйку!!! Мы встретились с подругой и тут она мне выдала: "Как же вкусно на тебе сегодня Ангел звучит"!!! Вот так и пришлось рассказать историю покупки дождика и просветить на счет производителя. Ангел конечно другой, но они явно шагают в одном направлении!!! Я довольна приобретением!!!
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Очень даже согласна с отзывом выше! Компот, но на мне стойкий.
1
В самом "конце аромата" и слышится дождь, не свежеть после дождя, не озон, а именно теплый летний дождь в самом его разгаре :).Не одной не приятной ноты не выдал, но стойкость плохая, 2 часа и его уже нет...
1
Сливовый компот с яблоком. Очень сладкий и надоедливый.
2
Собирает много комплиментов
1
Насыщенный, сладкий, томный. EDP (полностью тёмная коробка в блёстках) сидит довольно близко к телу, EDT (с прозрачной нижней частью) не слабо шлейфит. Яркие экзотические фрукты и цветы.
Самая большая загадка-при чём здесь дождь?...
1
Вы уж простите, любители, но это совсем ужас. Сладко, слишком сладко, аж приторно, удушливый сиропный парфюм. Исчезает быстро и это его единственный плюс.
0
Страница 1 из 1